Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

К какому врачу лучше обратиться?

Мой сын при родах получил травму черепа, линейный перелом правой теменной кости, это серьёзно? К какому врачу лучше обратиться? И может ли в будущем послужить отсрочкой для армии?
Пользователь

284 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали возраст сына в настоящее время, жалобы. В остром периоде лечение в стационаре. Необходимы консультация нейрохирурга, невролога, в дальнейшем наблюдение невролога. В отношении армии, если будет сохраняться выраженный неврологический дефицит, это повлияет на результаты заключения комиссии, но говорить об этом можно будет имея все данные наблюдения, динамики, неврологического статуса, обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это весьма серьезно.Вы должны состоять на учете у невролога, постоянно проводить осмотр ,исследования. Вы не указали возраст ребёнка, характер его развития. Воля ваша,вы не о том беспокоитесь. Главное,чтобы ребёнок был здоров. Что касается службы.Мужчина,это охотник, защитник, воин. Если вы воспитаете такого, ваша старость будет счастливой. В противном случае,даже сказать нечего. Разумеется,он будет проходить ВВК,его осмотрят,выслушают жалобы, примут решение.В случае несогласия, у него будет шанс оспорить решение.

Задать свой вопрос неонатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение ЧМТ у ребенка   4 ответа

здравствуйте, ребёнок 11 месяцев получил перелом правой теменной кости и ушиб мозга лёгкой степени, в стационаре мы не смогли остаются , невролог по месту жительства прописал нам только Элькар два раза в день по 5 капель,разве этого достаточно?
1 мар 2018 17:55
 
👍
0
👎

У ребенка диагноз ВЖК II степени и кефалогематома   3 ответа

здравствуйте, мне у ребёнка поставили диагноз вжк II степени и кефалогематому. объясните пожалуйста как это все связано между собой и какое лечение лучше.
18 фев 2018 15:10
 
👍
0
👎

Травма черепа   2 ответа

Здравствуйте. У меня такой вопрос Получил травму год назад , а именно перелом свода черепа. Хочу поступить в военное училище. Меня травма не беспокоит. Есть ли у меня шанс успешно пройти мед обследования , для поступления . Заранее благодарен..
7 ноя 2016 14:48
 
👍
0
👎

Это точно будет рассянный склероз?   3 ответа

Здравствуйте. скажите пожалуйста это точно РС? нейрохирург и невролог сказали что клиника бы уже за 10 лет проявилась. у меня ребёнку год. я каждый день плачу.
3 мар 2022 07:07
 
👍
0
👎

Нужно ли лечение?   2 ответа

У месячного ребёнка нашли в голове три кисты, врач сказал что это могло быть из за нехватки кислорода при родах, что делать и нужно это като лечить?
20 окт 2021 14:06