|
👍 0 👎 |
К какому врачу мне обратиться?здравствуйте,у меня вот какая проблема ,у меня с детства левые ребра не правильной формы ,они как угол,но конец закруглённый,и поэтому они сильно выпирают. к какому врачу мне обратиться? можно ли вообще исправить это?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Может иметь место формирование килевидной грудной клетки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника, грудной клетки. Радикально изменить ситуацию вряд ли будет возможно, некоторая коррекция может быть возможна. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть проведение физиотерапии, курсов массажа. Желательно выполнять лечебную физкультуру. Полезно регулярно посещать бассейн. Стоит подобрать ортопедический матрас.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Непременно выполнить снимки грудной клетки.Не исключено что проблема в развитии "сердечного горба". Если дефект затрудняет процесс дыхания ,вам непременно его устранят по вашему полису.Если проблема имеет косметический дефект ,не более, вам предложат варианты платного лечения. Непременно посетите хирурга, проведите исследования.Решение будет принято и вам его доведут. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
|
👍 +1 👎 |
Это что может быть?
Здравствуйте. У меня иногда в грудной клетки происходит щелчок,это что может быть.?!
|
|
👍 0 👎 |
К кому мне нужно обратиться?
Здравствуйте,мне 21 год.После сильного кашля во время пневмонии почти год «щелкает»где-то в районе 8 ребра справа после сильного вдоха,выдоха,смеха,а также появляется боль там же.Была на приеме… |

|
👍 +1 👎 |
На что похожи мои симптомы?
Добрый день, в течении года болит левое ребро прям кость, началось с того, что я лежала, а когда встала начало болеть,особенно когда прикосаюсь,с дыханием и движениями никак не связанно,болит постоянно… |
|
👍 0 👎 |
Боль после удара
Доброго времени суток!
Полтора месяца назад упала.
Через неделю заметила, что больно кашлять, делать глубокий вдох, болела в левой части, ближе к рёбрам.
В травме сказали сильный ушиб грудной… |
|
👍 0 👎 |
Щелкает в грудной клетке
Здравствуйте,щелкает в груднлй кдетке посередине при движениях,что это можеть быть и как от них избавиться
|




