Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

К какому врачу обращаться?

Добрый день, подскажите, у мамы постоянные боли в желудке, головные боли, головокружение и с этим еще и боли в крупных суставах, взаимосвязано ли это, и к какому врачу обращаться и чем можно ей помочь, антибиотики , травы для суставов может
Пользователь

324 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-терапевту, гастроэнтерологу, неврологу, ревматологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, уздс сосудов головы и шеи, снимок шеи, ревматологические пробы, снимки суставов. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит тошнота, головная боль, слабость   2 ответа

Тошнота (без рвоты, головная боль, бессоница, слабость, температура, частые походы в туалет по маленькому
25 авг 2020 18:54
 
👍
0
👎

Отчего может пожелтеть язык и болеть голова?   2 ответа

отчего может пожелтчеть язык и болеть голова?
27 июн 2019 10:06
 
👍
0
👎

Жалобы на боль   2 ответа

Здравствуйте, бы хотела спросить. У меня такая ситуация произошла,была боль справа, возле тазовой кости, резкая, но потом резко, она ушла в облость лобка и прошла, болел живот 2 дня, низ живота, потом все прошло, но чувствую наполниность в животе, месячные идут.Была ещё изжога и головокружение один раз.
23 сен 2021 00:47
 
👍
0
👎

Головная боль и головокружение   3 ответа

Добрый день! Хотела бы узнать мнение врачей со стороны. Пришла к врачу с жалобами на головную боль и головокружение, ушла…
5 апр 2017 14:42
 
👍
0
👎

Букет неприятных симптомов   2 ответа

слабость,тошнота,понос(сразу после молока или через час после еды),рвота на алкоголь,при нагрузке болят суставы колен и локтей,после 10 минутной неподвижной позы - спина и шея при двигательной активности,также есть хроническая экзема на ступнях и гнилостный запах из носа при чихании,бывает иногда резкое неожиданное чувство голода с тревогой - в общем,надоело,сдаюсь.К…
15 апр 2019 20:04
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe