Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как долечить уретрит?

Здравствуйте, после лечения острого уретрита Доксициклином, появился дискомфорт после опорожнения мочевого пузыря, который проходит после промывания антибактериальным мылом. Так же заметил слипание губок. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

Пользователь

362 #1

Ответы

👍
+2
👎 2

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть мазки, выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.


👍
0
👎 0

Здравствуйте.Имеет смысл посетить уролога,выполнить исследование андрофлор, секрета предстательной железы.Полученные результаты помогут в определении качества проведенной терапии. Достаточно редко можно получить хорошие результаты терапии от монотерапии.


Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем лечить уретрит?   2 ответа

Здравствуйте. Застудил ноги, по симптомам - уретрит. Как и чем лечить?
12 дек 2017 19:48
 
👍
+1
👎

Жжение в головке пениса   2 ответа

Здравствуйте! Уже несколько лет беспокоит жжение в области ладьевидной ямки, ближе к наружному отверстию уретры. Я сдавал мазки на все ЗППП (мазок ПЦР), брали и простой мазок на флору - ничего обнаружено не было, в том числе и лейкоцитов. Делал УЗИ почек, мочевого пузыря - без патологий, включая отсутствие остаточной мочи. Через некоторое время сделал…
7 июн 2017 22:27
 
👍
0
👎

Задержка мочи   3 ответа

Подскажите, пожалуйста,что может быть причиной задержки мочи? Врач назначил лечение от простатита по результатам исследований, антибактериальную терапию, и лекарства непосредственно от простатита(свечи Витапрост, Гентос). Но заметил одну…
15 май 2017 20:37
 
👍
0
👎

Жжение при мочеиспускании   5 ответов

здравствуйте недавно задал вопрос об жении при мочипускании, я не нахожусь в родной мтране сто бы описать урологу свои мимптомы, а мне надо их описать на английском, я сходил и сдал анализы на зппп, я не болен ни одной из болезней, я пролистал основные болезни которые могут вызывать жжение но ни у одной я не нащёл мои симптомы: легкое жжение при мочепускании…
8 окт 2018 12:19
 
👍
0
👎

Боль при мочеиспускании   3 ответа

Кровь и боль полового члена, выделения желтого цвета,боль когда ходишь в туалет
10 апр 2017 23:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.