Как долго будет длиться выздоровление?
Здравствуйте мне 44 года, пол-ж. Я доставлялась в приемное отделение прошла обследование, у меня выявили на узи органов брюшной полости липоматоз 1 степени, хронический пиелонефрит. Обострение. Поверхностный гастродуоденит. Выписали таблетки какие то и отправили домой. А до этого на узи выявляли холецистит хронический без патологии. Патологии со стороны оги не выявлено. Но пью 2 дня уже таблетки, но ничего не помогает, одышка не проходит желудок болит как будто комок там, область возле пупка тоже болит, перестал болеть бок правый, t почти постоянно 37 градус, мокрота скапливается не выходит. Если можете ответьте пожалуйста. Опасно ли это? Лечится ли? Сколько длительность лечения?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту повторно. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место сочетанная патология. Непременно дополните исследованием уровнем гормонов щитовидной железы, биохимический анализ крови,исследование шейно-грудного отделов позвоночника. По совокупности полученных данных будет дана оценка вашему состоянию и предложено лечение.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.