Как это возможно?
Здравствуйте у меня такой вопрос последние месечные были 2 апреля 17 мая сдела тест отрицательный 18 мая съездила к врачу мне паставили беременность 6 недель сегодня сдала анальзы и решила зайти к врачу и меня отправили на узи но на узи не потвердили беременность как это возможно может срок ещё мал
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, фактический срок меньше расчетного, поэтому УЗИ не выявило беременность. Но могут быть и другие причины задержки. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если беременности нет, консультация гинеколога, анализы на половые гмороны.
Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч.Это достоверное исследование.В норме результат не превышает 5.Посетите доктора с результатами исследований.При отрицательном результате выполните исследование клинического анализа крови, мочи,уровень половых гормонов.Полученные результаты помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты ее решения.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.