Вопросы врачам MedAboutMe

👍
−1
👎 -11

Как избавиться от жжения?

После антибиотиков дисбиоз влагалища,по анализам было превышены гарднереллы лактобактерии ноль, лечила Орнидазол клион д гинофлор э вагилак орально потом сдала анализы всё в норме,но меня беспокоят не проходящие жжения врач говорит всё норм.также сижу 5 лет на кок ярина т к менструации подолгу отсутствовали и вот три месяца их не применяю и судя по УЗИ они не скоро придут жёлтого тела нет.врач сказал ждать менстр для сдачи на гормоны .что делать как избавиться от жжения? Эпиген спрей, ацилакт лазер влагалищ.гинокомфорт гель,облепих.свечи ,депантол ничего не помогает,ВПЧ 16 57 обнаружены полгода назад и пролечены изопринозин и аллокин альфа, прокладки стринги не ношу подмываюсь просто водой.Как избавиться от жжения? Я скоро с ума сойду
Пользователь

8223 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения жжения можно обмываться отваром календулы, несколько раз в день. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, анализ на половые гормоны (если менструация долго не наступит, их можно, о анализы придется повторить с интервалом). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как избавиться от жжения во влагалище?   6 ответов

После антибиотиков дисбиоз влагалища,по анализам было превышены гарднереллы лактобактерии ноль, лечила Орнидазол клион д гинофлор э вагилак орально потом сдала анализы всё в норме,но меня беспокоят…
6 мар 2018 19:47
 
👍
0
👎

Как избавиться от жжения во влагалище?   4 ответа

здравствуйте у меня после лечения антибиотиками затянувшийся дисбиоз влагалища, беспокоит жжение, пощипывания хотя все анализы в норме.подмываюсь просто водой, половую жизнь более года не веду,прокладками…
8 мар 2018 15:03
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Жжение во влагалище, 3 месяца нет месячных   1 ответ

Здравствуйте! Мне 27 лет, нерожавшая. В 15 лет пришли менструации, а затем исчезли на год, потом был нерегулярный цикл, и по УЗИ сказали аменорея и мультифоликул. яичники и выписали ОК хлое. Теперь…
19 мар 2018 14:51
 
👍
0
👎

Жжение во влагалище   3 ответа

Здравствуйте!мне 24года.Беспокоило жжение во влагалище,ни запаха,ни зуда не было. Сдала анализы на инфекции, подтвердилась…
5 окт 2015 10:23
 
👍
+1
👎

Что может быть причиной жжения?   2 ответа

Здравствуйте, такая проблема, уже третий месяц. В самом начале были такие проявление , ощущения что цистит , но не цистит, в туалет ходила как обычно (не часто) спазмов не было и нет, но жжение в уретре…
8 июл 2021 09:55
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Болезнь Пейрони

Искривление полового члена и эректильная дисфункция часто заставляют мужчину обращаться за помощью к урологу. Одной из причин может быть болезнь Пейрони

Фотодинамическая терапия в гинекологии: врач объясняет

Сохранение репродуктивной функции — главный плюс ФДТ: врач доступно объясняет возможности фотодинамической терапии в современной гинекологии

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований