|
👍 −1 👎 |
Как избавиться от жжения?После антибиотиков дисбиоз влагалища,по анализам было превышены гарднереллы лактобактерии ноль, лечила Орнидазол клион д гинофлор э вагилак орально потом сдала анализы всё в норме,но меня беспокоят не проходящие жжения врач говорит всё норм.также сижу 5 лет на кок ярина т к менструации подолгу отсутствовали и вот три месяца их не применяю и судя по УЗИ они не скоро придут жёлтого тела нет.врач сказал ждать менстр для сдачи на гормоны .что делать как избавиться от жжения? Эпиген спрей, ацилакт лазер влагалищ.гинокомфорт гель,облепих.свечи ,депантол ничего не помогает,ВПЧ 16 57 обнаружены полгода назад и пролечены изопринозин и аллокин альфа, прокладки стринги не ношу подмываюсь просто водой.Как избавиться от жжения? Я скоро с ума сойду
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения жжения можно обмываться отваром календулы, несколько раз в день. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции Вам и партнеру, анализ на половые гормоны (если менструация долго не наступит, их можно, о анализы придется повторить с интервалом). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
|
|
👍 0 👎 |
Как избавиться от жжения во влагалище?
После антибиотиков дисбиоз влагалища,по анализам было превышены гарднереллы лактобактерии ноль, лечила Орнидазол клион д гинофлор э вагилак орально потом сдала анализы всё в норме,но меня беспокоят… |
|
👍 0 👎 |
Как избавиться от жжения во влагалище?
здравствуйте у меня после лечения антибиотиками затянувшийся дисбиоз влагалища, беспокоит жжение, пощипывания хотя все анализы в норме.подмываюсь просто водой, половую жизнь более года не веду,прокладками… |

|
👍 0 👎 |
Жжение во влагалище, 3 месяца нет месячных
Здравствуйте! Мне 27 лет, нерожавшая. В 15 лет пришли менструации, а затем исчезли на год, потом был нерегулярный цикл, и по УЗИ сказали аменорея и мультифоликул. яичники и выписали ОК хлое. Теперь… |
|
👍 0 👎 |
Жжение во влагалище
Здравствуйте!мне 24года.Беспокоило жжение во влагалище,ни запаха,ни зуда не было. Сдала анализы на инфекции, подтвердилась… |
|
👍 +1 👎 |
Что может быть причиной жжения?
Здравствуйте, такая проблема, уже третий месяц. В самом начале были такие проявление , ощущения что цистит , но не цистит, в туалет ходила как обычно (не часто) спазмов не было и нет, но жжение в уретре… |




