Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как лечить воспаление яичников?

Как лечить анексит воспаление яичника (он в хронической форме у меня )обратится к врачу не могу
Пользователь

269 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане терапии назначаются антибиотики с пробиотиком, противовоспалительные препараты. Подбор терапии проводится по результатам исследований. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, как только будет возможность. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции, мазки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Лечение аднексита в заочном формате -весьма интересно. Непременно следует выполнить клинический анализ крови, исследование на все группы инфекций методом пцр(совместно с половым партнером).Полученные результаты представить урологу.Выполнить исследование уровня половых гормонов и посетить гинеколога.Это поможет в определении возможной причины аднексита и предложить вам варианты терапии. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как стоит дальше лечиться?   2 ответа

Доброе время суток. Пару месяцев назад обнаружили воспаление яичников и впч 52 типа. Пролежала в больнице лечили воспаление. Делали уколы название лекарства не помню,но знаю что антибиотики. И параллельно пила другие антибиотики назначенные для лечения впч. Но в итоге ни воспаление,ни впч не прошло. До сих болит бок и неприятные выделения, жжение и т.п. Как стоит лечить ся? Какие лекарства пить?
28 май 2018 15:44
 
👍
0
👎

Как лечить андексит?   2 ответа

Здравствуйте!У меня хр.аднексит давно не беспокоил и вчера начало опять тянуть и слева и справа яичники ,из за карантина в больнице меня не приняли...по со ветуйте чем можно пока по лечится желательно какие нибудь свечи.
6 апр 2020 17:14
 
👍
0
👎

Как лечить воспаление придатков?   2 ответа

Здравствуйте! Легкое обрстрение хронического застужения придатков. В прощлвй раз в отто прописали свечи галавит; что применитьь спустя пауру месяцев, на улице холодно- видимо переохлождением спровоцировала опять. Спасибо
24 янв 2021 12:11
 
👍
0
👎

Как лечить аднексит?   2 ответа

здравствуйте,чем в домашних условиях вылечит андексит?наши врачи мне сказали что с андекситом я не заберемению,и нужно оперировать матку с придатками,я же знаю что это не так,что вы посоветуйте?
3 апр 2021 16:22
 
👍
0
👎

Субфебрилитет, вздутие живота   2 ответа

Здравствуйте. Очень прошу помощи, не знаю уже к кому обратиться. Три месяца назад во время полового акта резко заболело в районе аппендицита. На следующий день обратилась к хирургу, боль к тому моменту уже стала тупой. В крови было воспаление, но при пальпации резкой боли не было. Там же сделали УЗИ, показало небольшое количество свободной жидкости…
14 сен 2017 18:16
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe