Как можно лечить?
Идиопатическая синусовая тахикардия. мне 28 лет.кардиолог прописал кораксан, чтобы уменьшить учащенный пульс. но в том что кроме уменьшения пульса перебои в сердце так же, пью магне б6, получше не как раньше. у меня вопрос, по утрам особенно учащенное сердцебиение и перебои во время сердцебиения, именно утром.после приема магния лучше. три раза в день, пью уже неделю., кроме кораксана. как лечить, чтоб не было учащенного сердцебиения. анализы в норме, гормоны тоже в норме. скоро будет обследование (эхо и холтер). просто мне нужно ваше мнение, как можно лечить? можно есть мед, если пью магне б6?заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. В плане терапии возможно назначение в-блокаторов, препаратов магния (то, что и назначено в Вашем случае). Так же лечение должно быть направлено на этиологический фактор, если он будет выявлен. Необходимо провести полное обследование, по результатам посетить кардиолога повторно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
Здравствуйте. Непременно проведите узи .Возможно будет определен очаг дополнительного возбуждения.В этом случае терапия будет иметь не общий характер,вам проведут блокаду очага и проблема разрешится. Рассмотрите прием анаприлина(совместно с вашим доктором. Более подробно можно поговорить по результатам исследований