Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как правильно отрегулировать дозу препарата?

Здравствуйте! Как правильно отрегулировать дозу препарата Метопролол Ретард Акрихин? Сейчас пью 50 млг. Пульс средний 66 уд. мин. Дополнительно пью Гипосарт 8 млг. На сколько в среднем уменьшает давление Метопролол Ретард Акрихин в зависимости от дозы, чтобы при увеличении его дозы соответственно уменьшить дозу Гипосарта? Регулировку производят в зависимости от пульса и давления или еще нужно обращать внимание на данные кардиограммы.Диагноз:106.2ХРБС, Кальциноз аортального клапана, Аортальная недостаточность 3 степени, расширение восходящего отдела аорты-4.6см., Гипертоническая болезнь 3 стадии, Риск 3 Гиперторофия левого желудочка. Дилятация левых камер,. нарушение ритма -пароксизмальной форме фибриляции предсердий, частые пароксизмы, АВ блокада 1 степени, ХСН 1 ФК 2. Дислипидимия. Спасибо!
Пользователь

365 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Влияние препарата на каждого пациента индивидуально. Коррекция схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к вашему врачу для определения оптимальной тактики.

👍
0
👎 0
Я знаю, что влияние лекарств на каждого пациента индивидуально и постарался бы скорректировать этот фактор исходя из Вашего конкретного ответа на мой вопрос. Ответ Ваш не тянет даже на рекомендации согласно инструкции по данному препарату. Создается впечатление, что данный сайт предназначен только для того, чтобы пациента затянуть на консультацию к врачу, чтобы он платил и еще раз платил!
Пользователь

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем заменить лекарство?   1 ответ

Диагноз:106.2ХРБС, Кальциноз аортального клапана, Аортальная недостаточность 3 степени, расширение восходящего отдела аорты-4.6см., Гипертоническая болезнь 3 стадии, Риск 3 Гиперторофия левого желудочка. Дилятация левых камер,. нарушение ритма -пароксизмальной форме фибриляции предсердий, частые пароксизмы, АВ блокада 1 степени, ХСН 1 ФК 2. С 19…
2 сен 2019 14:11
 
👍
0
👎

Боль и онемение руки   1 ответ

Боли в левой руке,онемение руки и самое главное очень слабый пульс.Боли в правой ноге ,периодически бывает хромаю. Очень плохая коагуляция крови. И гемоглобин 56 29.07.2017 : УЗИ СЕРДЦА (ЭХОКАРДИОГРАФИЯ) Плановое Амбулаторный Врач : Ермуханова Гульназ Асылбековна Результаты исследования : КАРТА ЭХОКАРДИОГРАФИЧЕСКОГО ОБСЛЕДОВАНИЯ ________________________________________ ,…
18 авг 2017 14:54
 
👍
0
👎

Подскажите, что предпринять   1 ответ

Добрый вечер,Добрый вечер, наблюдаюсь у кардиолога. 2 года назад были проведены операции по протезированию аортального клапана и восходящего отдела аорты, стентирование в пмжв, имеются гемодинамически значимые стенозы 60% ПМЖВ в проксимальнои сегмете, ПКА в средне-дистальном сегменте до 50-55% ( по сост. на 2018г.) и пароксимальная форма фибрилляции…
24 ноя 2020 21:07
 
👍
0
👎

Как повлияет прием основных лекарств и успокоительного одновременно?   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Григорий, 09.09.1973г.р. Недавно лежал в Неотложной Кардиологии города Владимира. Поставлен Диагноз. Основное заболевание: ИБС: Прогрессирующая стенокардия со стабилизацией в ФК 2-3(120.0). Постинфарктный кардиосклероз неизвестной давности, атеросклероз клапанов сердца НМК 1ст. Осложнения: Пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.…
12 июн 2020 05:18
 
👍
0
👎

Какое лекарство посоветуете и в какой дозировке?   2 ответа

у меня пульс 100 метопролол уже не помогает,какое лекарство посоветуете и в какой дозировке.Кардиологи в нашей деревне ничем не помогают,холтер говорят нету,кардиограмма ничего не показывает. Помогите пожалуйста.
31 янв 2020 10:37
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe