Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Как с этим справиться?

После резкого снижения веса расширилось влагалище. Воздуха набирается много не только при половом контакте. Даже дома не так лягу или повернусь. Что это может быть? Как с этим справиться и как срочно необходимо идти на осмотр к врачу?
Пользователь

436 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для укрепления мышц тазового дня стоит начать выполнение упражнений Кегеля. При регулярном выполнении через месяц вы отметите положительный эффект. В плановом порядке стоит посетить врача-гинеколога очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Снижение массы тела-весьма серьезный поступок, его необходимо планировать совместно с доктором.Если вы теряете жировую ткань,стало замещение должно происходить мышечной. В противном случае дряблость , слабость...и масса иных "прелестей". Непременно посетите доктора , проведите осмотр, исследование клинического анализа крови,уровень половых гормонов, исследование тургора тканей. Полученные результаты помогут в определении возможной сути проблемы и вам предложат варианты решения.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Чем нужно лечить послеродовой энурез?   3 ответа

женщина.25 лет. после родов появился энурез. Чем нужно лечить?
24 сен 2019 00:37
 
👍
0
👎

Есть ли какое-то решение данной проблемы?   2 ответа

здравствуйте! после родов у меня возникла проблема, растяжение влагалища, теперь с половой жизнью у меня не получается,... скажите есть какое-то решение данной проблемы?
5 авг 2020 10:51
 
👍
+1
👎

Как избавиться от этого неприятного звука?   2 ответа

Здравствуйте, после родов прошел год. После рождения ребёнка у меня во влагалище появился воздух, и с некоторыми движениеми или физ.нагрузками появлялся не красивый звук.Я начала делать упражнения кегеля ,и по сей день этот "звук" остался. Даже при интиме с мужем он есть,что очень меня сковывает.Как мне избавится от этой проблемы?
15 мар 2019 22:51
 
👍
0
👎

Выделения после осмотра   2 ответа

подскажите. вчера брали анализ на микрофлору во влагалище. после этого был достаточно болезненный осмотр относительно вагинальных мышц. после этого появились небольшие кровавые выделения и боль внизу живота. сегодня все продолжается и выделения и боль. это вариация нормы? как долго это проходит?
20 ноя 2020 14:41
 
👍
0
👎

Сильная боль при половом акте   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне 21 год и у меня проблемы с интимной близостью в плане того, что я испытываю ярко выраженную (нестерпимую) боль при попытке ввода полового члена. Более того, у меня была травма копчика 5-6 лет назад, с того момента испытываю частое недержание мочи при беге, прыжках, смехе. При вводе во влагалище пальца ничего…
15 апр 2022 18:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe