Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как справиться с вросшими волосами?

здравствуйте, не знаю к кому точно обращаться с таким вопросом поэтому решила написать сюда , что можно сделать с вросшими волосами на внутренней стороне бёдер? есть ли какайнибудь операция не знаю по удалению волос вросших ?
Пользователь

281 #1

Ответы

👍
0
👎 0
какая-нибудь *
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Проблема с вросшими волосами возникает из-за плотного верхнего слоя кожи, поэтому решение проблемы направлено на коррекцию этой причины. К мероприятиям относятся процедуры механического или химического пилинга, нанесения средств для смягчения кожи. Для уточнения ситуации стоит посетить врача дерматолога очно. В плане обследования общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии

👍
0
👎 0
а лазерная эпиляция борется с ними (вросшими волосами )?
Пользователь

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильный зуд на коже   2 ответа

Здравствуйте! 20 лет, ж. С детства мучает мелкая сыпь и сильный зуд внутренней поверхности бёдер, ягодиц. Редко рук. Последнее время стали чесаться ещё икры ног и голень. Сильнее перед сном и ночью. Из остальных симптомов: худоба с детства, сухая кожа, выпадение волос, нервозность, тревожность. Подскажите, от чего такой зуд может быть? Читала, что при некоторой онкологии зуд кожи первый признак. Спасибо за ответ!
22 апр 2019 17:39
 
👍
0
👎

Выпадают волосы   2 ответа

Добрый вечер! У меня на фоне стресса выпадают волосы мне 22 года и дерматолог посоветовал витрум центури, действительно ли он нужен для моего возраста?
31 янв 2017 21:01
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Выпадают волосы у ребенка   2 ответа

Витамины для детей от выпадения волос. Сестренке 7 лет .подскажите пожалуйста какие витамины купить
15 мар 2017 09:03
 
👍
0
👎

Медленно растут волосы   2 ответа

24 года, пол-муж., не растут волосы, по матери и по отцу лысых никогда не было,обращался к дерматологу, прописал только витамины, пил месяц, курс окончил, эффекта нету, пользовался шампунем с пантенолом, тоже результата ноль,волосы растут очень медленно месяца 2, тонкие короткие(полсантиметра только , незаметные совсем, начал лысеть с висков.Мне не нравится когда я лысый, что делать?
29 окт 2017 18:09
 
👍
0
👎

Не знаю, как бороться с проблемой   2 ответа

Добрый вечер! У меня такая проблема, уже три года зудит голова, кожа лица, кода зон вокруг глаз, появляться высыпания, быстро жирнеет голова, очень сильно выпадают волосы, так же сильный зуд шеи, рук, ног, спины. Обращался к различным дерматологам установить причину не удалось, предлагали разные косметические средства которые ни к чему не привели. Единственное…
26 сен 2018 22:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.