Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Как выглядит плодородная слизь?

Здравствуйте, помогите разобраться как выглядит плодородная слизь и без неё, возможно зачатие?
Пользователь

266 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. При наступлении овуляции появляется характерная напоминающая яичный белок прозрачная тягучая слизь. Взятый на салфетку или между пальцами овуляторный мазок можно растянуть на 1–2 см. Подобные выделения остаются в течение 2-3 суток. Данный временной промежуток называют «окном имплантации», когда риск зачатия максимален. Если планируется зачатие ребёнка, достаточно интимной близости раз в 2-3 дня, тогда овуляция точно будет перекрыта.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как выглядит слизистая пробка в период овуляции вам должно быть известно лучше( как то вот вы с этим сталкиваетесь ежемесячно). Непременно посетите гинеколога в очном порядке, вам подробно расскажут о сути процессов, возможных вариантах и признаках нарушения, требующих вмешательства доктора. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как вот не совсем удачное определение. Если вас интересует отхождение слизистой пробки в период овуляции, так вам это должно быть известно лучше. Относительно наступления беременности. Непременно провести исследование уровня половых гормонов по дням цикла, выполнить узи органов малого таза. Полученные результаты предоставьте гинекологу. Они помогут в определении возможных проблем.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+3
👎

Беспокоят слизистые выделения   2 ответа

Слизь из влагалища Здравствуйте. У меня есть такая проблема. Дней за 10 до начала месячных у меня появляются прозрачные выделения из влагалища (как сопли) без запаха. Болей в животе нет при этом. Цикл 23-25 дней, месячные по 4 дня. Мне 19 лет. Не рожала
19 май 2021 19:32
 
👍
0
👎

Как поймать овуляцию?   2 ответа

Добрый день! Вопрос к гинекологу. Как поймать овуляцию?
7 фев 2021 09:45
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Может ли не быть овуляции вообще?   2 ответа

Планируем беременность хочу отследить овуляцию. Цикл 30-31 ( иногда 29) длительность 6 дней . Тесты на овуляцию делаю с 9 дц , скйчас 20 дц тесив отрицательные , как мне уажкися яркости в полосках нет . Может ли быть что нет овуляции вообще и до какого момента делать темты ? Следующая менструация 29 ноября , Беременности исключена была у гинеколога беременности нет .
17 ноя 2021 18:45
 
👍
0
👎

Как можно отличить плодную слизь от неплодной?   2 ответа

Здравствуйте, подскажите как можно отличить полоплодную слизь, плодную, от не плодной. Слышала что она должна быть растяжимой, так ли это
6 авг 2020 10:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe