|
👍 0 👎 |
Какая вероятность беременности?Здравствуйте, вопрос конечно глупый, но всё же, у девушки 7 день месячных, и я тёрся ПО на котором была смазка о её половые губы, она была в трусах. Какова вероятность беременности
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Смазка не содержит сперматозоидов. Сперматозоиды могут быть в смазке, если ранее была эякуляция и в уретре сохранились следы спермы (если мужчина не посещал душ и не помочился). Тем более, девушка была в белье. Если не было эякуляции во влагалище, эякулят не мог попасть на половые органы и не мог быть перенесен руками или предметами, оснований предполагать беременность нет.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Забеременеть в данной ситуации нельзя. Так как не было проникновения сперматозоидов во влагалище. Даже если предположить, что в смазке содержались сперматозоиды (если недавно было семяизвержение), через белье они не проникают. Что касается дня цикла, то полностью «безопасных» дней не бывает, поэтому лучше не использовать календарный метод контрацепции.
|
|
👍 −1 👎 |
Применять ли экстренную контрацепцию?
|
|
👍 +4 👎 |
Возможна ли беременность?
|

|
👍 −1 👎 |
Высокая ли вероятность беременности?
|
|
👍 +2 👎 |
Можно ли забеременеть после ПА?
|
|
👍 0 👎 |
Стоит беспокоиться о беременности девушки?
|




