|
👍 0 👎 |
Какие анализы сдать?Какие сдавать анализы для полной диагностики организма? Постоянно болит что-то, то слабость, то головокружение, то суставы сильно болят, то ежедневно голова. Хочу проверить весь организм, с чего начать, какие анализы требуются?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, ревматологические пробы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения головной боли можно принять спазмолитик.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. У вас уйдёт уйма времени и средств. Начните с проведения клинического анализа крови( воспалительная реакция), мочи , ревмопробы. Непременно исследование сосудов головы и шеи, контроль АД. При повышении АД- приём спазмолитика. Непременно приём наклофена ( на время проведения исследований)
|
|
👍 0 👎 |
Какие лекарства нужны?
Подскажите, что это может быть, какие лекарства нужны, или де лучше обратиться в больницу?
Заболела, была температура и головокружения, головная боль.
Сейчас температура прошла, головокружение… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоят сильные головные боли
Здравствуйте! Беспокоят сильные головные боли (приступы), давящие боли в грудине, сегодня впервые спонтанно онемели губы.
|

|
👍 −1 👎 |
Головная боль, слабость, что это может быть?
Здраствуйте. На протяжении нескольких месяцев болела голова справа в задней части головы и челюсть, пила парацетомол и всё проходило. На протяжении 3 дней головные боли очень сильные. Сегодня… |
|
👍 0 👎 |
Что это может быть?
Здравствуйте! Очень сильно болит голова, головокружение, тошнит(не беременна), отрыжка, ком в горле, иногда знобит то в пот бросает (возраст 33года), постоянно зиваю, иногда вижу четко, иногда расплывчато,… |
|
👍 0 👎 |
Требуется ли консультация нейрохирурга?
Здравствуйте. После сильного ушиба головного мозга, стали мучать постоянные головные боли в течении года. Характер боли может меняться по несколько раз, они постоянно разные. Головокружение,… |




