Какие анализы сдать?
У меня такая проблема.. Ощущения не устойчивость,ощущение шатает когда сижу, хожу, стою, тяжёлая голова. Два года назад проходила обследование, мрт головного мозга, все в норме, 2020 году, снова делали мрт головного мозга, все в норме, а так же в 2019году проходила узи сосудов головы и шеи, анализ крови, тоже все в норме, все эти анализы делала по разным причинам, возникало все время много разных симтомов, в этом году после долгого стресса, усталости и недосыпа, появился симтом похожее на головокружение, и не проходит уже 5 месяцев, анализы сдавала. Это анализ крови, все в норме, узи сосудов головы и шеи, все в норме, была у двух неврологов, сказали от усталости, психогенное. Подскажите пожалуйста, какие анализы ещё можно сдать? И что это может быть? Если за 2,5 года проходила 2 раза мрт головного мозга, нужно ли снова делать, или нет смысла?
Пользователь

Здравствуйте. Не исключено что имеет место психогенное головокружение. Выполните мрт головного мозга, непременно посещение нейрохирурга( невролога). Исследование поможет в определении возможной причины недуга и вам непременно предложат варианты терапии. Не следует откладывать выполнение диагностических мероприятий. Самостоятельно вполне допустимо принять спазмолитик( при нормальном АД
Здравствуйте. Проведенных обследований достаточно, нужно лечиться. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу неврологу на прием очно для осмотра. В плане терапии сосудстые препараты, антиоксиданты, антидепрессанты, курс ьечения в барокамере. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Стоит начать работу с психотерапевтом