Какие еще мне анализы пройти?
здравствуйте ! 3 мес нету аппетита, началось все после энергетиков , думал что поджелудочная но сдал анализы ( общюю биохимию, альфа амилаза, липаза) а так же узи , сделал ФГДС (поверхностный гастродуоденит, катаральный рефлюкс- эзофагит, недостаточность кардии) болей в желудке нету и тошноты тоже, какие еще мне анализы пройти? может ли быть это какой то вирус? и может мне еще колоноскопию сделать для исключения полипов в кишке? хотя ничего не болит , с нервами все ок .может энергетики как то траванули меня?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовиднйо железы, инсулин, уровень глюкозы. Так же стоит посетить невролога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. Непременно посетите психотерапевта. Содержащиеся в данных напитках психоактивные вещества весьма пагубно влияет на состояние здоровья. Как правило, после проведения инфузионной терапии возможно восстановления нормального самочувствия. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной щадящей диеты. Начните с бульонов, постепенно переходя на супы - пюре. Не следует и в руки брать данные вещества в банках.