Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие еще мне анализы пройти?

здравствуйте ! 3 мес нету аппетита, началось все после энергетиков , думал что поджелудочная но сдал анализы ( общюю биохимию, альфа амилаза, липаза) а так же узи , сделал ФГДС (поверхностный гастродуоденит, катаральный рефлюкс- эзофагит, недостаточность кардии) болей в желудке нету и тошноты тоже, какие еще мне анализы пройти? может ли быть это какой то вирус? и может мне еще колоноскопию сделать для исключения полипов в кишке? хотя ничего не болит , с нервами все ок .может энергетики как то траванули меня?
Пользователь

314 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-эндокринологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, гормоны щитовиднйо железы, инсулин, уровень глюкозы. Так же стоит посетить невролога По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите психотерапевта. Содержащиеся в данных напитках психоактивные вещества весьма пагубно влияет на состояние здоровья. Как правило, после проведения инфузионной терапии возможно восстановления нормального самочувствия. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной щадящей диеты. Начните с бульонов, постепенно переходя на супы - пюре. Не следует и в руки брать данные вещества в банках.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит отсутствие аппетита, вялость, слабость   2 ответа

Здравствуйте вот уже 4 мес меня беспокоит отсутсвие аппетит, вялость ,слабость (началось все полсе энергетиков с орешками ) сначала думал на поджелудочную но сдал узи и анализы в норме , (по жкт ничего не болит и нету тошноты и проч) иногда урчит в кишечнике после еды , подскажите бывает ли какая нибудь скрытая форма воспаления поджелудочной ? просто…
17 апр 2020 22:33
 
👍
0
👎

Можете ли вы что-нибудь порекомендовать в этой ситуации?   1 ответ

Здравствуйте. В мае этого года начали мучать симптомы - вздутия, периодическая диарея, периодическая тошнота и почти постоянный дискомфорт. Обратился ко врачу в частной клинике. После сдачи анализов, УЗИ и эндоскопии, мне был поставлен следующий диагноз: "Хр. неязвенный колит, обострение. Дисбактериоз толстой кишки. Билиарная дисфункция. Синдром Жильбера.…
13 дек 2018 01:22
 
👍
0
👎

Понос, сильные боли в животе, тошнота   2 ответа

Бывают ли такие симптомы при таких результатах обследований? Три года назад фгс пов гастрит.. А сейчас фгс недостаточность кардии не плотно охватывает аппарат и не смывается до конца и пов гастродуоденит УЗИ брюшной полости полип желчного пузыря диффузные изменения поджелудочной железы выраженный метеоризм Биохимия крови повышен аст и холестерин…
26 окт 2018 20:23
 
👍
0
👎

Боль в животе после еды   3 ответа

Здравствуйте доктор! Меня зовут Дмитрий. Я мучаюсь с болями в области желудка и иногда в области тонкого кишечника с марта 2016 года. В марте 2016 года меня положили в больницу ( 1 мед на Погодинской улице). Сдал там общие анализы крови и мочи, сделали, узи, гастроскопию и колоноскопию. Общие анализы хорошие, колоноскопия без патологий. Узи показал…
2 авг 2016 21:19
 
👍
−1
👎

Что делать?   2 ответа

В мае 2018 года почувствовала боль в правом подреберье, в правом боку, боль в эпигастри, жжение пищевода, язык пекло. В августе решила посетить гастроэнтеролога. Протокол ЭГДС показал : недостаточность кардии, дистальный рефлюкс - эзофагит 2 стадии,поверхностный гастрит,поверхностный бульбит, дуоденогастральный рефлюкс. Сделала биохимический анализ…
27 мар 2019 20:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.