Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какие обследования еще пройти?

Слабость, усталость, сонливость, дискомфортные ощущения в голове. Уздг сосудов шеи и головы делал все в норме. Так же делал ЭЭГ там написано: дисфункция диэнцефальных структур головного мозга. Гормоны щитовидной железы в пределах нормы. Что еще можно сделать? Спасибо.
Пользователь

326 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, снимки шейного отдела позвоночника. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Непременно контроль АД, исследование клинического анализа крови,снимки шейного отдела позвоночника,осмотр сосудов головы и шеи,глазного дна и давление в них. Полученные результаты могут быть весьма полезны при определении сути проблемы. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Самостоятельно вполне возможно начать с проведения серии массажей шейно-воротниковой зоны, прием нейромультивита, мексидола, настойка радиолы розовой либо ее отвар.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Становится плохо в торговых центрах, на улице   3 ответа

Здравствуйте.В последнее время становится плохо в торговых центрах , на улице, начинается головокружение , тошнота. По анализу крови повышен соэ уже год - 24. Какие мне обследования нужно пройти? Имеется эндометриоз , хронический пиелонефрит , УЗИ брюшной полости в норме, мрт головного мозга тоже. Также уже год болит под левой грудью , ежедневно не…
6 июн 2018 12:05
 
👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте я Таня мне 17 лет у меня внутричерепное давление никогда не лечила в последние 2 года мучаюсь головной болью головокружение потеря памяти снижение аппетита и веса недавно заметила шишку на голове что это может быть за болезнь?
26 дек 2018 17:54
 
👍
0
👎

Тошнота, головокружение, слабость, частые психи   3 ответа

Тошнота и головокружение, слабость , был срыв 19.11 , всю неделю частые психи и перемена настроения. Женский ,19 лет
26 ноя 2018 00:13
 
👍
0
👎

Давление на голову, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Меня беспокоит резкое давление на голову, когда я встаю со стула, и даже немного побаливает по шкале 2 из 10. А также я очень отчётливо слышу, как стучит моё сердце, как будто бьёт в грудь (не болит). У меня тремор, температуры нет, но чувствую постоянный холод, особенно руки ледяные. Есть насморк, но не сильный, закладывает, когда ложусь спать. Что это может быть ?
24 сен 2018 11:57
 
👍
−1
👎

Болит шея, голова и бок, сильная потливость   3 ответа

Здраствуйте,у меня болит шея справа,болит голова каждый день,слабость,усталость,болит справа в боку,сильная потливость 15 лет
2 мар 2019 23:02
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe