👍 0 👎 |
Какие симптомы аритмии?Здравствуйте. Аритмия по холтеровскому мониторированию. Какие симптомы аритмии? Подъем давления, скачки давления, тахикардия и брадикардия? Это она?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Аритмия это нерегулярность сердечных сокращений, неритмичный пульс, паузы между сокращениями то больше, то меньше. Описанные признаки не говорят о наличии аритмии, частота пульса может меняться и у здорового человека, повышение давления это гипертония. Для уточнения ситуации посетите врача-терапевта или кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), электрокардиограмма, Холтер, УЗИ сердца, узи почек, СМАД. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Аритмия-нарушение ритма сердца. В заключении к исследованию должно быть указано более подробно. Непременно представьте заключение кардиологу.Желательно иметь результаты исследований клинического анализа крови,мочи,уровень гормонов щитовидной железы,узи почек,исследование грудного отдела позвоночника. Полученные данные помогут в определении сути проблемы и подборе методов терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Что делать дальше?
Мужчина 41 год был скачок давление 180 мм Головокружение слабость медики скорой помощи определили тахикардию. После обращения в клинику кардиолога было назначено узи брюшной полости и анализы, Результат в норме. Врач прописала эгилок, ренитек, милдронат , кальцемин. прием длится пять дней результат тот же головокружение, слабость ощущение сбои в сердце, чувствую аритмию, сильная головная боль. Диагноз так и не поставили, что мне дальше делать?
|
👍 +1 👎 |
Какая причина повышения давления?
у меня кандидоз,,начинаю принимать противогрибковые препараты,,,Флуконазол,,Тербинафин,,в таблетках у меня начинается повышаться давление и аритмия,,от чего такое может быть какая причина?
|
👍 −1 👎 |
Пульс при синусовой аритмии
Синусовая аритмия. Сколько должен быть у мужчины? Мне 47лет. Заранее спасибо.
|
👍 0 👎 |
Резкое повышение артериального давления
|
👍 −1 👎 |
Дискомфорт за грудиной
Здравствуйте.Я гипертоник со стажем.Стараюсь держать давление не выше 140,150 систолическое,но у меня очень низкое диастолическое давление.В районной поликлинике ничего вразумительного не говорят.Пульсовое давление от70 до 90 и больше.Очень часто аритмия.Пульс нормальный от 55 до 70.За грудиной чувствую постоянный дискомфорт.Принимаю трипликсам 10,2,5,10,беталок… |