Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какое таблетки пить при синусовой аритмии?

Здравствуйте, сделал сегодня ЭКГ, и мне поставили диагноз "синусовая аритмия, преобладание потенциалов левого желудочка". Какие таблетки можно пропить при этом заболевании?
Пользователь

354 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В данном случае это не диагноз а всего лишь заключение экг(к тому же не полное). Непременно посетите кардиолога.Выполните узи сердца. Это позволит определить наличие дополнительных проводящих путей. Непременно провести исследование грудного отдела позвоночника. По совокупности полученных данных можно определиться с терапией.На время проведения исследований вполне допустимо принимать пустырник форте, валидол либо валосердин

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Лечение может подобрать врач на очном приеме. Для уточнения причин симптомов необходимо посетить кардиолога очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Если имеется фактор стресса, стоит начать прием валерианы или пустырника, курсом 2-4 недели. Целесообразно назначение поливитаминов, в том числе с магнием и витаминами группы В. Важно нормализовать режим труда и отдыха, организовать полноценный сон, делать дыхательную гимнастику, минимизировать стрессы.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пульс при синусовой аритмии   2 ответа

Синусовая аритмия. Сколько должен быть у мужчины? Мне 47лет. Заранее спасибо.
1 дек 2017 11:40
 
👍
0
👎

Насколько это серьёзно и к кому обращаться?   2 ответа

Здравствуйте! В ходе планового обследования сердца , после проведения ЭКГ был поставлен диагноз синусовая аритмия и нарушение проводимости по правой ножке пучка Гиса. Насколько это серьёзно и к кому обращаться ? Заране спасибо за ответ!
11 май 2018 15:52
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте.У меня утром и в течение дня бывает тахикардия.Видно с одежды как быстро бьется сердце, тахикардия может доходить до 150 ударов в минуту.И я на цыпочках хожу по дому боюсь резкое движение сделать, экг, тредмил в прошлом году сделала поставили диагноз синусовая аритмия,не поможете что делать?
2 окт 2020 18:02
 
👍
0
👎

Есть ли повод для паники?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18 лет. Экг - синусовая аритмия. В последнее время под вечер, а сегодня и днём чувствую Экстрасистолы. Скажите пожалуйста, есть ли повод для паники? Сердце как заходится. По обследованиям - мк 1, тк 1. Синусовая аритмия. Что делать? Истерика до слез. Страшно. Уже какой день они. Вчера карвалол 10 капель вроде на немного помог. Помогите,…
20 окт 2018 12:38
 
👍
0
👎

Учащенный пульс, на ЭКГ синусовая аритмия   2 ответа

Раньше был учащеный пульс 100-110. Начал бегать по вечерам Экг ставят синусовитная аритмия 50-70 уд
5 июл 2018 14:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe