Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Какова вероятность беременности?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. За один день до месячных сделала тест на беременность он был кристально чист. Начался цистит. На следующий день начались месячные. Шли как обычно , но только чуть болезненней. (6дней). Снова сделала 2 теста (10 ДПО) и увидела тонкую вторую полоску на двух тестах . Какова вероятность беременности за 5 дней до месячных? Цикл 28 дней. Месячные были вовремя
Пользователь

340 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Беременность вряд ли есть, вторая бледная полоска это сомнительный результат. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Если сейчас 10й день после овуляции, возможно, беременность и наступила, но для ее диагностики ещё очень рано. Стоит повторить тест через 2-4 дня, либо дождаться задержки менструации. Более точно определить беременность на ранних сроки позволяет анализ крови на ХГч, при положительном результате его желательно сдать повторно через 48ч, это покажет, как развивается беременность.

Задать свой вопрос гирудотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Это может быть признаком ПМС?   3 ответа

На 5дпо начали болеть соски при прикосновении. Грудь увеличена со дня овуляции,но не болит. До месячных 10 дней. Это может быть признак пмс?
9 апр 2019 11:04
 
👍
0
👎

Могла ли я забеременеть?   2 ответа

Ситуация такая половой акт был за 2 дня до месячных, месячные пришли но были всего два дня и мазня. Могла ли я забеременеть? Сейчас прошло 10 дней после месячных очень сильно болит поясница и появились водянистые выделения. По календарю овуляция только через 9 дней. Что это может быть?
1 сен 2020 22:16
 
👍
0
👎

Задержка месячных, вероятность беременности   2 ответа

Здравствуйте. У меня задержка месячных. Немного болит грудь и базальная температура 37.1. Какова вероятность, что я беременна?
17 дек 2017 21:07
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здраствуйте.Занимались сексом с парнем и он в меня кончил , а я пошла в туалет и всё стекло.(это произошло в первый день после окончания месячных)Какая возможность забеременеть?
11 июл 2019 18:07
 
👍
0
👎

Есть вероятность беременности?   1 ответ

Здравствуйте у меня вчера был половой акт во время овуляции не защишеный до месячных осталось 13 дней есть вероятность что забиременять?
18 июл 2019 14:30