👍 −1 👎 |
Какова вероятность беременности в данном случае?Добрый вечер. Несколько дней назад занимались с молодым человеком глубоким петтингом(виргхата), как оказалось это было в день овуляции. Туда он не эякулировал, была только его смазка. Но до этого, минут за 20, он эякулировал , но опять же не во влагалище. Какова вероятность беременности в данном случае?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Если после первой эякуляции молодой человек не посещал душ и туалет, риск беременности есть. В уретре могли сохраниться активные сперматозоиды, которые при проникновении могли попасть во влагалище и стать причиной зачатия. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Объём ласк и безопасность всегда стоит продумывать заранее, чтобы минимизировать риски и оградить себя от переживаний.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности вполне реальна. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели, при задержке более недели проведите узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите гинеколога. Используйте презервативы, ежели беременность не входит в ваши ближайшие планы
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! После эякуляции нужно обязательно мыться, иначе сохраняется риск беременности. Он небольшой, но все же есть . Если будет задержка месячных, то сделайте тест на беременность. Пока придется просто ждать. на будущее - используйте презерватитвы.
|
👍 0 👎 |
Могу ли забеременеть?
|
👍 +14 👎 |
Какой риск забеременеть?
|
👍 −1 👎 |
Возможна ли беременность?
Здравствуйте. Во время ПА презерватив слетел с внешней части члена, при этом головка осталась закрыта латексом, презерватив не был порыве, эвакуляции во влагалище не было. Возможна ли беременность? Заранее благодарен.
|
👍 0 👎 |
Могла ли я забеременеть?
Добрый вечер! Такая проблема. С парнем давно в отношениях. Вчера был половой акт,он сначала кончил,потом протер его(член)влажными салфетками,минут через 5-10 попробовал в меня войти,но не до конца. 30(то есть вчера) был день овуляции. Могла ли я забеременеть? Скажите пожалуйста.
|
👍 +1 👎 |
Какая вероятность беременности?
За день до овуляции был незащищенный ПА,но парень не кончил вовнутрь,какова вероятность беремености? Слышала,что достаточно одной смазки для зачатия
|