Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Какова вероятность беременности в данном случае?

Добрый вечер. Несколько дней назад занимались с молодым человеком глубоким петтингом(виргхата), как оказалось это было в день овуляции. Туда он не эякулировал, была только его смазка. Но до этого, минут за 20, он эякулировал , но опять же не во влагалище. Какова вероятность беременности в данном случае?
Пользователь

585 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если после первой эякуляции молодой человек не посещал душ и туалет, риск беременности есть. В уретре могли сохраниться активные сперматозоиды, которые при проникновении могли попасть во влагалище и стать причиной зачатия. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Объём ласк и безопасность всегда стоит продумывать заранее, чтобы минимизировать риски и оградить себя от переживаний.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вероятность беременности вполне реальна. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели, при задержке более недели проведите узи органов малого таза. С результатами исследований непременно посетите гинеколога. Используйте презервативы, ежели беременность не входит в ваши ближайшие планы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! После эякуляции нужно обязательно мыться, иначе сохраняется риск беременности. Он небольшой, но все же есть . Если будет задержка месячных, то сделайте тест на беременность. Пока придется просто ждать. на будущее - используйте презерватитвы.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

Недавно был петтинг. Парень вошел на пару см, девственную плеву не порвал, член был сухой или максимум в смазке, до этого кончал в рот, сейчас задержка месячных, какова вероятность беременности?
9 янв 2019 12:35
 
👍
0
👎

Эти выделения говорят о беременности?   3 ответа

Здравствуйте!
Какие выделения характерны для беременности?
Неделю назад были половые акты во время месячных, без презерватива и без окончания во внутрь. Было всё на 4 и 5 дни. Закончились они 3 октября.
Сейчас заметила немного тянущие прозрачные выделения в маленьком количестве. Также было немного коричневого на белье.
Это может быть беременность?

7 окт 2022 15:24
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Последние месячные были 27.05-31.05, 22.06 был ПА, во время которого слетел презерватив и произошла эякуляция, последние два дня тянет живот и мажет немеого, месячные должны были придти 24.06 или сегодня, возможна ли беременность? Спасибо за ответ!
25 июн 2019 08:22
 
👍
0
👎

Через какое время девушка сможет быть беременна?   2 ответа

Здравствуйте, после полового акта, через какое время девушка сможет быть беременна?
8 май 2019 06:55
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   3 ответа

11 января был секс с парнем, месячные закончились 4 января, парень в меня не кончал, сейчас мне кажется что меня тошнит. помогите, пожалуйста, могла ли я забеременеть. очень переживаю
16 янв 2017 14:06
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe