Какова вероятность рака по данным признакам образования?
Здравствуйте. Год назад была операция подтяжка груди с увеличением имплантами. В июле нащупала уплотнение в груди. Пошла к маммологу онкологу - прописали пить мовиназу, сказали что это олеогранулёма. Спустя два месяца сделала узи - по заключению - birads 3. Спустя месяц повторила узи(сегодня 4.11.2021) - поставили birads 4, прикрепляю заключение. Какова вероятность рака по данным признакам образования?
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, заключения при вопросе нет Прикрепить скан можно с помощью скрепки около значка вопроса. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу онкологу-маммологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет место развитие фиброаденоматоза.Это весьма печально и требует незамедлительного лечения. Немедленно посещение онколога с результатами исследований. вам следовало провести осмотр и консультацию несколько раньше. непременно выполнить клинический анализ крови, РЭА.При необходимости ,вам повторят узи молочных желез. Чем быстрее вы осознаете сложность проблемы, тем раньше начнете терапию. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не откладывайте выполнение рекомендаций.