Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+2
👎 23

Каковы шансы забеременеть?

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются (тянет живот, усталость, болит грудь), плюс бывает иногда колит живот Вчера появились бледно розовые выделения, раньше такое иногда наблюдалось в самом начале месячных Есть ещё ряд факторов: В последнее время я потеряла в весе и не могу набрать, вес только падает За последний месяц очень сильный стресс, нервный срыв Плюс нашли узелки на щитовидке Последние года два почти при каждых месячных испытываю ужасные боли в течении трёх-четырёх дней, не спасает ничего, выделения продолжаются в течении 7 дней, а иногда и 8 Скажите пожалуйста, каковы вообще шансы забеременеть? Большое спасибо!
Пользователь

1860 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Если сперма не попадала к вам на половые органы. оснований предполагать беременность нет. Есть сомнения - выполните анализ крови на ХГЧ или тест. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу, эндокринологу на прием очно после карантина. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

👍
−2
👎 -2
Здравствуйте.Если беременность не входит в ваши ближайшие планы, используйте презервативы. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта(в норме результат не превышает 5), выполните узи органов малого таза в случае задержки более недели,непременно проведите осмотр. Непременно посетите гинеколога с результатами исследований.Это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Маловероятно, но лучше сделать тест на беременность или сдать кровь на ХГЧ. При любом результате теста нужно очно посетить гинеколога. Стоит сделать УЗИ малого таза, проверить свой гормональный статус. Это важно для выяснения причин сбоя цикла. На сбой цикла могут повлиять разные факторы, в том числе диеты, похудение, болезни, переезды, смена климата, стрессы и др. После диагностики при необходимости будут предложены варианты лечения. Тест на беременность рекомендуется делать в ранние сроки утром, в это время концентрация ХГЧ максимальна в моче (так как моча после ночи концентрированная).

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вероятность беременности после петтинга   3 ответа

мне 16 лет. есть парень, но секса не было. прошлое месячные были месяц назад (Сейчас задержка 2 дня) и они шли 2 недели, на первой были мазки темного цвета. секса не было, но был так называемый петтинг. сперма точно не могла попасть. меня не тошнит, живот не болит. есть ли вероятность беременности?
14 янв 2018 18:55
 
👍
−1
👎

Могла ли я таким образом забеременеть?   3 ответа

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я была у парня дома в начале июня, я девственница. Мы лежали с ним в одежде, полового акта не было просто петтинг. Могла ли я таким образом забеременеть? Сейчас уже октябрь месячные должны были быть 4 октября, до сих пор нету, свалила на ту ситуацию. До этого все 3 месяца месячные были, сейчас задержка 14 дней. Слышала,…
18 окт 2019 14:25
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть от глубокого петтинга пальцем ?   2 ответа

Здравствуйте! Можно ли забеременеть от глубокого петтинга пальцем ? Семяизвержения не было И ещё вопрос : прошлые месячные были 13 , а должны были 18 Сначала как обычно небольшие коричневые выделения , была боль в низу живота Месячные были алого цвета На 3 день почти закончились На 4 день опять коричневые выделения и так до конца цикла…
4 июл 2018 20:35
 
👍
+1
👎

Могу ли быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Задержка месячных две недели. Очень сильно болит грудь и тянет низ живота как при месячных. Делала два теста, оба отрицательные. Не знаю уже, что думать. Могу ли быть беременна ? Или просто гормональный сбой?
9 янв 2020 18:43
 
👍
0
👎

Могу ли я быть беременной?   2 ответа

На днях с парнем занимались петтингом,взаимными ласками,проникновения не было.Мне 16,я девственница и у меня нет еще сыормированного цикла.Третий день задержка месячных,я сделала самый обычный тест,одна полоска.Было сесяизвержение на руки,но руки были вытерты влажными саофетками.Присутствуют боли внизу живота и в области яйчников,но боли непостоянные.Могу ли я быть беременной?
8 янв 2021 00:19
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.