Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кандидоз возвращается

Красные точки в районе головки члена и на крайней плоти, неприятный запах, зуд. Врач сказал кандидоз. Мазал фукорцином и пил флуконазол. Прошло. Но симптомы появляются снова, спустя пару месяцев. к врачу не пошёл делал тоже самое (Мазал фукорцином и пил флуконазол). Прошло. И снова! два-три месяца и опят оно. Партнёр всё время один и тот-же. Она ходила к гинекологу всё хорошо. Что делать? Почему так легко цепляется грибок? И как предостеречь себя от повтора?
Пользователь

670 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Дмитрий! Именно потому, что симптомы рецидивируют, я советовал бы Вам непременно посетить врача еще раз.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! На основании чего вам изначально поставили диагноз кандидоза? Вам брали уретральный мозок?
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение баланопостита   7 ответов

Здравствуйте! В первых числах июня поставили диагноз кандидозный баланопостит. Причина - грибок кандида. Назначили мазь клотримазол и флуконазол таблетки, в течении недели. Залечил числу к 15июня, а 25 он начался снова. Залечил его в первых числах августа и спустя несколько дней он опять начался... Протекает следующим образом: сначала
9 авг 2016 22:33
 
👍
+1
👎

Возможен ли это контактный дерматит?   2 ответа

В начале года мне поставили диагноз "молочница" и прописали свечи Клотримазол. Из-за того что до месячных было всего лишь несколько дней, а боли, зуд и прочие симптомы не давали спокойно жить, я проставила свечи 3 дня по 2 раза в день, вместо положенных 10 дней по 1 разу. Спустя 2-3 недели снова начались выделения и налёт катышками между половых губ.…
14 июн 2020 02:33
 
👍
0
👎

Лечение кандидоза при беременности   3 ответа

здравствуйте! Вопрос гинекологу ,у меня срок беременности 14 нет и 4 дня бемпокоят выделения,зуд и жжение уже недели 2 сегодня сдала разок на инфекция и мой гинеколог назначил мне лечение от молочницы пока результаты не придут анализов...дело в том что одно из лекарств нельзя применять при беременности прошу вас разъяснить можно ли принимать эти лекарства…
30 окт 2017 11:16
 
👍
0
👎

Посоветуйте курс лечения   2 ответа

Мне 22 года, живу с парнем. Все было хорошо, но в мае месяца обнуружала у себя белое выделение, в туалет хожу чувствую жжение и зуд в интимной части Обращалась к гинекологу, сказала это молочница (кандидоз). Назначала мне препараты, до этого месяца не проходит Гинеколог мне назначил такие препараты : флуконазол, крем кандид Б и свечи Нео-Пенотран…
28 июн 2020 17:31
 
👍
0
👎

Молочница, аллергия на флуконазол, зуд, жжение   1 ответ

Здравствуйте, сходить к гинекологу не могу. У меня молочница. Так как аллергия на флуканозол, мой гинеколог порекомендовал мне свечи залоин. Но жуткий зуд и жжение ещё осталось. Чем можно снять эти ощущения, и может что-то выпить, чтоб побыстрее избавиться от этого недуга?
30 дек 2017 11:45
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.