Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Кашель

Что делать если очень сильный кашель
Пользователь

360 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно прием фарингосепта или фалиминта, ингаляции отвара трав, сироп алтея , полоскать горло отваром календулы. Непременно прием парацетамола при повышении температуры, промывать нос соленой водой. Непременно выполните снимки легких, клинический анализ крови.

👍
0
👎 0
Необходимо пройти рентгеновское исследование органов грудной клетки и спирографию. Причина может быть связана с воспалительными процессами в органах дыхательной системы (пневмония, бронхит, коклюш), бронхиальной астмой и др. С ответом обратитесь на прием к врачу-пульмонологу или терапевту.
врач  ★★★★★ 

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кашель, насморк   3 ответа

здравствуйте, мне 25 пол мужской меня беспокоит пятый день температура 37,5 , не отхаркивающий кашель, после азитромицина плохо себя чувствую усиливается после таблетки кашель насморк головокружение, боль в грудной клетке когда кашляю что это может быть?
27 фев 2017 21:20
 
👍
0
👎

Простуда   2 ответа

Здравствуйте мне 44 года .Я простыл.У меня головные боли кашель насморк. Температура прыгает . То 36,2 то 37 .Уже 12 день ,я принимал Парацетамол,анальгин,антигриппин, терафлю,и на последок циклоферон. НЕТ НИ КАКОГО РЕЗУЛЬТАТА. ЧТО ДЕЛАТЬ?
5 мар 2017 14:27
 
👍
0
👎

Ночной кашель   2 ответа

Здравствуйте,мужчине 45 лет,заболел сильно,симптомы головные боли,ночью кашель,без соница,подскажите пожалуйста что делать?
22 фев 2017 09:49
 
👍
0
👎

Болит горло при беременности   3 ответа

здравствуйте. Я беременна, и недавно у меня начался кашель и болит горло, но горло болит ни как обычно, а как раздирающая боль. Может ли эта боль быть от кашля? И какие меры принять, чтоб вылечить кашель? Спасибо за ответ.
2 июл 2017 21:33
 
👍
0
👎

Сухой кашель   3 ответа

Здравствуйте.5 дней назад начался кашель сухой,ночью спать не давал.при кашле болит горло,аж дерет.температура 38 в среднем(ну плюс минус 0.5) держится уже дня четыре.глотать больно.иногда болит голова(не сильно).попил молоко теплое с маслом,и…
6 май 2017 12:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe