Вопросы врачам MedAboutMe

👍
+3
👎 32

Хочу понять что со мной.

У меня сильный упадок сил, часто мёрзну, нет аппетита, и головокружения. Хочу понять что со мной.
Пользователь

461 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно. В плане обследования стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе в том числе уровень глюкозы, белка, железа, анализ на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный), экг, по показаниям консультация эндокринолога, невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Нужно контролировать артериальное давление, если есть тенденция к понижению и это сопровождается плохим самочувствием, возможен прием женьшеня или элеутерококка.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализов крови,выполните исследование уровня микроэлементов крови(исключите анемию).Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы,половых гормонов. С полученными результатами посетите эндокринолога ,терапевта.Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Из-за чего все это может быть?   2 ответа

Меня зовут Бурула(жен),17 лет. В последнее время я чувствую себя неважно, какая бы погода не была,за 15 мин хождения потею(лоб,спина)причем холодный пот,Потом начинается:все тело холодное,бледная кожа,головокружение,слабость,темно в глазах,неприятный запах изо рта,сама замечаю как теряю память...слишком нервная стала...из за чего все это может быть?Что мне делать ?
12 май 2018 15:37
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на состояние   3 ответа

Усталость все время хочется спать, темнеет в глазах, то дрожь по всему телу будто из нутри трясёт болит где вески руки потеют то ноги
28 ноя 2019 09:20
 
👍
0
👎

Продолжить ли лечение?   3 ответа

Панические атаки 1 раз в неделю. Постоянная усталость, иногда тревога. Весь день головокружение, все время лежу, периодически нехватка воздуха. Сон нормальный. 3 недели пью грандаксин по 1 таблетке утром, неделю дузофарм по 1 табл 2 раза в день и Нооклерин с утра. Продолжить лечение? Или менять?
5 мар 2020 21:18
 
👍
0
👎

Жалобы на излишнюю сонливость   3 ответа

Здравствуйте. Мне 16 лет и я очень много сплю. На уроках я могу задремать, прихожу домой и сразу ложусь спать, потом просыпаюсь, 3-4 часа занимаюсь и ложусь обратно. Из-за этого очень сильно упала моя продуктивность, накопилось много работы, а я попросту не могу себя заставить что-то делать. Помогите пожалуйста.
16 апр 2019 07:27
 
👍
0
👎

Кружится голова, трясутся руки и ноги   2 ответа

Кровы с носа, кружится голова, трясутся руки и ноги, выпадают волосы
8 авг 2018 14:39
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.