Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Хочу знать ваше мнение

девушка 21 год, с 2 по 10 июля лежала в гинекологии с кистой яичника, принимала метронидазол, этамзилат, кеторолак и диклофенах, также хлористый 2 раза. На следующий день после выписки начался зуд во влагалище, подумала что молочница после антибиотиков, купила флуконазол. не помог. Позовчера вечером обнаружила несколько капель крови после похода в туалет "по маленькому" и так каждый вечер. записалась к гинекологу, но хочу знать ваше мнение. Месячные были с 26 июня по 1 июля, ПА не было с 18 июня
Пользователь

338 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не предоставили данные по результатам исследований.Если не выполняли исследование соскоба на вс группы инфекций методом пцр-выполните, непременно провести исследование уровня половых гормонов.Для назначения терапии только узи совершенно не достаточно, это порочная практика.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть за болезнь?   3 ответа

у меня болит в влагалище жжение иногда зуд ,ещё ощущение инородного тела .выделения с запахом и желтоватого цвета иногда.еще вокруг него немного красное .половой жизнью не живу .болел живот по бокам ,где поясница и внизу ,есть киста яичника ,сейчас живот не болит ,иногда проявляются боли .задержка месячных была большая ,пила витамин е ,пошли ,закончились два дня назад .что это может быть за болезнь?
21 авг 2021 09:33
 
👍
0
👎

Боль в животе, тошнота, киста яичника   2 ответа

Здравствуйте. Около месяца назад меня стали беспокоить боли справа внизу живота. Два раза ездила по скорой с подозрением на аппендицит, но ничего не было выявлено. Боли утихли до 2 апреля. 3 апреля появилась тошнота и боли стали распространяться в область поясницы. меня доставили в больницу и
8 апр 2016 10:36
 
👍
0
👎

Какая у меня болезнь?   3 ответа

здравствуйте ,что это может быть? какая болезнь?.недавно у меня выявили кисту яичника. большая задержка была , месячные пошли из-за таблеток. 2 дня назад было жжение ,боль в влагалище ,зуд.сейчас иногда это бывает ,но ещё появился дискомфорт при ходьбе небольшой.мне кажется что там с правой стороны ,как небольшие язвочки или так и должно быть ,не знаю.(в влагалище).
23 авг 2021 16:27
 
👍
0
👎

Мучают белые выделения и боли   2 ответа

Здравствуйте, несколько месяцев мучают белые выделения и боли в правом яичнике. Когда то лечила воспаление яичника и молочница, все типа купировано. Моча не очень пахнет, какими то клпченостями, что у меня, что у партнера и цвет будто ядерный. Анализы все чистые, партнёр тоже. От безысходности давно пробовали выпить курс флуконазола, у меня прошли выделения,…
30 апр 2022 03:48
 
👍
0
👎

Что означают анализы?   4 ответа

здравствуйте пришли результаты по женскому что это значит ? как лечить ?
2 сен 2020 14:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe