Киста молочной железы
Здравствуйте. У меня в 2015 г. выявлено Cr ЩЖ, была полная резекция, оставили только перешеек. Каждый год прохожу маммографию, в этом году выявлена киста МЖ 0,6 см. Врач сообщил что вероятно будет резекция кисты, можно ли обойтись только малым объёмом и удалить только кисту МЖ???
Пользователь

Здравствуйте. Решение об объёме проводимой операции примет оперирующий врач по совокупности данных осмотра и обследований. Обсудите тактику с ним.
Здоавствуйте. Оперировать столь малые размеры нет смысла( ежели нет других, более серьезных, показаний). Как правило, кисту пунктируют.