Киста почки
добрый день ,вопрос такой: не могу понять заключение врача ,правую почку маме удалили ,а на левой нашли кисту 1,7 см .....заключение : эхопризнаки единенной кисты паренхимы левой почки ,что значит и насколько это тяжело? какое лечение? вообщем ,что делать дальше?
Пользователь

Здравствуйте. Единичная киста паренхимы может протекать бессимптомна. Посетите с результатами врача очно. Необходимо наблюдение в динамике, периодическое УЗИ, биохимический анализ крови, анализ мочи, функциональные пробы почек, наблюдение уролога.