Киста почки
Здравствуйте! При прохождении УЗИ почек выявлена киста правой почки размером 6.5х6.1 см. В виду отсутствия врача-уролога прошу дать рекомендацию, необходимо ли в настоящее время хирургическое вмешательство, которое необходимо мне для принятия дальнейших решений. Странно, но никаких болевых и других симптомов нет и не было!? Благодарю за рекомендации. С уважением, Виктор.
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая размеры кисты имеют место относительные показания к операции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, полное описание обследования, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Необходимо посетить уролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации