Киста правого яичника, беспокоят боли в левом боку
Добрый вечер! У меня на узи показали киста правого яичника. левый в порядке, но боли в левом боку беспокоят, по какой это может быть причине?
Пользователь

Здравствуйте. Нужно исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По результатам визит к гинекологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.