Кисты правой молочной железы
Здравствуйте, я отправлю вам ответ узи посмотрите и скажите пожалуйста что это кисты растёт или нет,чем-то опасен или нет у меня 29лет ,я очень переживаю
Пользователь

Здравствуйте. Имеют место кисты. Растут они или нет, можно будет оценить по результатам узи в динамике, через 6-12 месяцев. Посетите маммолога очно.
Здравствуйте вообще сколько кисты есть?если боль постяно будет я могу через хирург или гинеколог удалять этого?
Пользователь