Когда должны начаться месячные?
Здравствуйте, в том месяце у меня месячные пришли раньше на 6 дней. 16 января делаю тест, а он положительный, и с каждым днем тесты ярчают. Принимала утрожестан и кровоостанавливающее по назначению врача, 26.01 опять стало кровить, тесты стали бледные, и по УЗИ уже ничего нет. В этом месяце я не пойму, когда должны начаться месячные? 16.01 и у меня уже задержка, или её ещё нет и 26.01 должны прийти. Мой цикл 30 дней. И как три дня у меня тесты с //
Пользователь

Здравствуйте. В такой ситуации точно определить дату менструации затруднительно, но если отсчитывать от последних кровянистых выделений, то 26 верная дата. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте! Учитывая, что сейчас был сбой цикла и даже возможно беременность,сложно сказать, когда начнутся следующие месячные. Вам стоит обратиться к гинекологу для полноценной диагностики. Ниже ссылка на полезную для вас статью. https://medaboutme.ru/mat-i-ditya/publikacii/stati/beremennost_i_rody/beremennost_i_rody/