Когда прийти на повторное УЗИ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, у меня в груди обнаружили кисту глаткоцеле 34Х25см и маленькие кисты. Сейчас заканчиваю кормить грудью. Верез сколько мне нужно пойти на повторное узи, чтобы убедиться что киста или рассосалась сама или же требует вмешательства?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу на прием повторно примерно через 2-3 месяца, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез в указанные сроки, по показаниям анализ крови на половые гормоны (в том числе пролактин), общий анализ крови. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте.Вы не указали время выявления проблемы. Если вы не принимали ни какой терапии, имеет смысл начать с выполнения клинического анализа крови, исследований уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы.Выполните узи молочной железы. С полученными результатами непременно посетите доктора.Это правильное решение.Время проведения исследований определит ваш доктор после осмотра. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.