Когда произошло зачатие?
Здравствуйте! Прошу помочь. Первый день последних месячных 7 марта, цикл 33 дня, продолжительность 5 дней. 26 апреля на трансвагинальном узи диаметр плодного яйца 10 мм, ж.мешок 2 мм, эмбрион четко не определен. По всем 3 скринингам на сегодня срок 31 неделя и 5 дней. Скажите пожалуйста, когда примерно произошло зачатие? Какой у меня был срок на 10 апреля?
Пользователь

Здравствуйте. Зачатие произошло примерно во второй половине марта. На 10 апреля срок беременности составлял примерно три-четыре недели. Наиболее важно, какой срок установлен сейчас, это важно для определения предварительной даты родов. Насколько можно понять, сейчас расхождения по данным ультразвуковых исследований нет, это позволяет определить предварительную дату родов достаточно точно.
Здравствуйте. Вероятнее всего зачатие было ближе к концу марта, стало быть срок 2-3 недели. Вам должно быть известно более определенно время зачатия. Все известные методики будут иметь погрешность . Подумайте над этим и у вас будет точная дата ,от которой можно отталкиваться. Выполните исследование уровня згч, узи органов малого таза,сравните результаты. Непременно посещение доктора.