|
👍 0 👎 |
Когда ждать месячныхБыл медикаментозный аборт последняя таблетка была выпита 24 января, на 4 февраля все выделения закончились, вот уже март, а месячные не начались |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. День начала выделений является первым днем нового цикла. Следующая менструация может прийти в срок или несколько позже. Достаточно вероятно что она начнется в ближайшее время. При задержке более 10 дней стоит посетить гинеколога. |
|
👍 0 👎 |
Когда ожидать месячных?
1.02 был сделан медикаментозной аборт(срок почти 9 недель)..выделения были 2 недели.14.02первый осмотр показал что что- то осталось(не плод).27.02 всё чисто.Когда ожидать месячных?
|
|
👍 −2 👎 |
Когда начнутся месячные после аборта?
Сделала медикаментозный аборт, срок был неделя, не пойму как выходит плодное яйцо. В первый день полилась кровь как вода, но потом пошли, как обычные месячные. Аборт делала 30 января, месячные закончились… |

|
👍 +2 👎 |
Когда ждать месячных?
здравствуйте был мед.оборт первую таблетку выпила26.09 2020.вторую 28.09.2020.контроль был 10.10 2020 плодное яйцо вышло все хорошо, но месячных до сих пор нет, когда востоновится цикл.цикл у меня 32 дня последние… |
|
👍 0 👎 |
Когда теперь ожидать менструацию?
Добрый день, подскажите в прошлом месяце 14 апреля был сделан медикаментозный аборт, выделения начались 16 апреля после таблеток мизопростол (вроде так назывались), обильные выделения были около… |
|
👍 0 👎 |
Как узнать - когда следующие месячные?
здравствуйте, подскажите, как считать теперь месячные, когда будет следующий раз. Так как делала медикаментозный аборт
цикл обычно 28 дней. В августе месячные были с 1-4, потом под конец ещё раз… |




