Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кондиломатоз

Гинеколог в частной клинике при визуальном осмотре поставил диагноз "кондиломатоз вульвы и влагалища" и сказал что у меня их очень много и растут "бахромой". В муниципальной клинике другая врач развела руками и сказала что вообще ничего такого не видит. Вопрос: есть ли какой-то универсальный метод диагностики, который может наверняка показать наличие или отсутствие кондиломатоза? Спасибо.
Пользователь

289 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Диагностика данного состояния проводится на основании визуального осмотра и не представляет затруднений. Несколько больше можно доверять врачу поликлиники, которая не увидела изменений. При необходимости посетите еще одного специалиста, не говорите ему диагнозы двух предыдущих докторов для непредвзятой оценки ситуации. По результатам будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Правильно это будет звучать " папиломатоз". Достаточно осмотра. Вам надлежит Посетить дерматолога. Это не гинекологическая проблема, однозначно, и требовать от них чего то определённого в диагностике и лечении дерматологической патологии- несерьёзно. По результатам осмотра вам непременно будет установлен диагноз и предложат терапию. Ежели процесс действительно распространён, необходимо провести удаление диатермокоагулятором либо радиоволновым аппаратом, с последующей обработкой эшен- спреем

👍
0
👎 0
Простите. Эпиген спрей.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Странные родинки во влагалище   2 ответа

Во влагалище, на слизистой, не в глубине, могут быть родинки? Они выглядят как на лице, коричневые, гладкие, ровные не выпуклые? Они не глубоко, их заметно при интимной гигиене Ps они не зудят, и зппп у меня нет, гинекологи на них не обращают внимания
28 фев 2019 15:01
 
👍
0
👎

Чем можно заменить Аллокин-Альфа?   2 ответа

Здравствуйте! Сдала мазок на все типы впч,один из них типа 16 оказался положительным. Проверялась в частной клинике. Мне там прописали аллокин-альфа. Очень дорогой препарат не только мне но и мужу. Мне хотелось бы узнать можно другим препаратом его заменить для мужа или именно его тоже ему колоть? Врач мне его так рекламировала,что есть подозрение что…
24 июл 2019 21:06
 
👍
0
👎

Жжение после ПА   5 ответов

Здравствуйте, во время полового акта почувствовала жжение у входа. После обнаружилось, что вход во влагалище опух очень сильно. (Плюс неприятные ощущения) Первый раз был секс без презерватива. Подскажите, пожалуйста, это что-то серьезное и срочно нужно ехать к геникологу?
31 мар 2022 15:37
 
👍
+9
👎

Может ли гинеколог определить девственность?   2 ответа

Может гинеколог опредилить девственница или нет ? И как нужно отвечать правильно на вопросы что бы не заподозрели вранья??

22 авг 2022 21:33
 
👍
0
👎

Расшифруйте, пожалуйста, анализ микрофлоры   2 ответа

здравствуйте. на осмотре у гинеколога врач обнаружила кандиломы на входе влагалища. сдала анализ на впч и на микрофлору. Расшифруйте пожалуйста анализ микрофлоры который на фото. желательно подробно.
10 ноя 2021 22:03
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe