👍 0 👎 |
Коричневые выделения на 9-й неделе беременностиЕдпничный случай коричневых выделений на 9 нед беремености. слегка коричневатые . это опасно. впереди выходные я переживаю. вдруг. у меня была зампршая уже полтора года назад. анализы все отличные. токсикоз есть. грудь болит . может связано с аденомеозом как то?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, однако, есть случаи, когда они не говорят о патологии. Необходим очный осмотр врача, в плане обследования УЗИ, по показаниям анализы на половые гормоны, в том числе прогестерон. Стоит обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.
Нужно исключить физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим. Комплекс мероприятий позволит максимально увеличить вероятность благоприятного развития и завершения беременности.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Незамедлительно вызывайте неотложку и в отделение.Любое кровотечение весьма опасно в период беременности. В отделении вам проведут осмотр, узи, исследование клинического анализа крови, уровень половых гормонов.По совокупности полученных данных предложат варианты терапии. Не откладывайте, это в ваших итетресах.
|
👍 −2 👎 |
Коричневые выделения на 9-й неделе, опасно ли это?
Добрый день. У меня такой вопрос, у меня коричневые в деление я беременна 9 недели. Лежала на сохранение диагноз кровотечение на УЗИ мне сказали есть тонус матки. После лечение в деление прекратились на некоторое время, но сейчас опять идут, мне стоит этого боятся или это норма?
|
👍 0 👎 |
Коричневые выделения в начале беременности
Здраствуйте у меня восьмая неделя беремености и сегодня начало мазать темно коричневые выдиления что ето может быть и что нужно делать?
|
👍 0 👎 |
Тест на беременость показал две полоски
тест на беремености показал две полоски
|
👍 −1 👎 |
Коричневые выделения, беременность 12 недель
Беременна 12 нед. Начались светло коричневые выделения, цвета поноса
|
👍 +2 👎 |
Коричневые выделения при беременности
Добрый вечер! У меня беременность малого срока. Последняя менструация была 1 октября. Три дня назад заметила светло коричневые выделения, они появляются только при ходьбе в туалет по большому. Пошла к врачу, выписали дюфастон, 2 таблетки в день. Утром пошла в туалет, выделения снова появились, не значительные! Подскажите что делать, когда они закончатся, так как каждый поход в туалет это каторга для меня, очень страшно!
|