Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Коричневые выделения перед месячными

здравствуйте, у меня такая ситуация .. в прошлом месяце после того как у меня закончились месячные , через 4 начало кровить немного... А в этом месяце за 5 дней до месячных у меня началась коричневая мазня как-будто с водой .. что это может быть ? 9 месяцев назад у меня было кесарево сечение (родила двойню)
Пользователь

258 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключен гормональный дисбаланс.Непременно провести исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза, очный осмотр.Это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии или коррекции. Непременно исключите возможность беременности(уровень хгч). С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
меня интересует ответ на мой вопрос
Пользователь

👍
0
👎 0
за день до задержки какой должен быть уровень хгч?? ? потому что не знаю как правильно поступить... И на прием не могу попасть и талонов нет
Пользователь

👍
0
👎 0
тест может показать результат за день до месячных ? или достовернее сдать анализ?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения за 5 дней до месячных   1 ответ

Здравствуйте, такая ситуация.. В прошлом месяце после того как закончились месячные, начало немного кровить.. А в этом месяце за 5 дней до месячных начались коричневые выделения (9 месяцев назад было кесарево сечение, родила двойню). За день до предполагаемой даты начала месячных я сходила на прием к врачу, он мне сказал, как только начнется менструация,…
12 мар 2018 10:54
 
👍
0
👎

Задержка 6 дней, коричневые выделения перед месячными   1 ответ

Здравствуйте! В январе 2018 года была замершая беременность. Прочистили 30 января. Месячные пришли 5 марта. После месячных сходила на УЗИ, все хорошо, все чисто. Но перед месячными идут коричневые выделения, задержки 1-2 дня. В данный момент задержка 6 дней, грудь не болит, симптомов месячных и беременности нету. Тест не делала. Подскажите, что это может быть?
10 май 2018 13:11
 
👍
0
👎

Можно ли рожать спустя такое время?   3 ответа

здравствуйте. до беременности у меня была гипоплазия матки, поликистоз яичников и гормональный сбой. лечилась три года, но все было бестолку. месячных не бывало по 3-4 месяца..приходилось вызывать их Утрожестаном. и, о, чудо! я забеременела. ниразу не лежала на сохранении, даже переходила срок. после родов месячные пришли на 2ой месяц, молока не было,…
12 май 2020 09:46
 
👍
0
👎

Что это такое?   2 ответа

Здравствуйте. Были месячные с 28.11 по 02.12. Па был 04.12. Следующие месячные должны были придти 27-29, их не было, была задержка на неделю, делала тесты на беременность, три теста показали //! С 02.01 по 04.01 (05.01- чуть утром помазало и все) сегодня (09.01) идут коричневые выделения не сильные, но очень меня пугают, тк раньше их не когда не было.…
9 янв 2020 23:00
 
👍
0
👎

Месячные по второму кругу?   3 ответа

Здравствуйте! Мне 17 лет. Хочу задать вопрос. У меня месячные начались 6 февраля, закончились 8-го, но девятого их уже не было, только коричневые выделения, но совсем немного. И вот сегодня 10-го где-то в районе с 12 до 13 заметила красные выделения. Это нормально? Но ничего не болит, все хорошо.
10 фев 2018 14:45
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.