|
👍 0 👎 |
Кормление грудью и прием медикаментовА какие вообще лекарства можно принимать во время кормления грудью? Или лучше никакие не принимать?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте! Принимать какие- либо лекарственные препараты самостоятельно не нужно, так как все что вы принимаете непосредственно попадает в организм малыша. Необходимость приема того или иного препарата определяетет только врач, учитывая все особенности. Поэтому если Вас что- то беспокоит, обратитесь к доктору.
|
|
👍 0 👎 |
Лечение кашля при кормлении ребенка
Добрый день,
Какое лекарство можно принимать кормящей маме при влажном кашле?
Спасибо.
|
|
👍 0 👎 |
Как можно снизить показатели?
Здравствуйте.В гистологии после родов,был поставлено заключение гнойный хориодецидуит.
Скажите пожалуйста,может ли быть это причиной повышенного биллирубина у малыша (возраст почти месяц )… |

|
👍 0 👎 |
Прием ксеникала кормящей женщиной
Здравствуйте дорогие врачи! Помогите мне пожалуйста! Я кормящая мама, ребёнку 1,8. Сильно растолстела во время беременности из-за плохого питания. Я потихоньку перехожу на здоровую пищу, но вместе… |
|
👍 0 👎 |
Можно ли принимать препарат железа Ферретаб при кормлении грудью?
можно ли принимать препарат железа ферретаб при кормлении грудью ?
|
|
👍 +1 👎 |
Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы
Я планирую беременность у меня скользящая ГПОД смогу ли я выносить здорового ребёнка и будут ли осложнения как мне быть?
|


