Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Крапивница

Холодовая крапивница
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Часто данное состояние является симптомом другого заболевания, например заболевания желудочно-кишечного тракта, воспалительные процессы полости рта, носоглотки. Для уточнения ситуации стоит посетить терапевта очно, выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ мочи, УЗИ брюшной полости, иммунограмму, ревматологические пробы, анализ на горомоны щитовидной железы, иммуноглобулин Е, проконсультироваться у ЛОР врача. По результатам будет определена причина и тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае имеет смысл провести исследование клинического анализа крови(лейкоциты,эозинофиллы). Приём антигистаминного препарата курсом не менее двух недель. Вы не указали объёмы поражения,частоту высыпаний. От этого будет зависеть и терапия. Непременно посетите дерматолога. Проведение остальных исследований не имеет большого клинического смысла.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть, к какому врачу обратиться?   2 ответа

здравствуйте. уже как два месяца опухают в частях тела. опухнет кисть руки, через день пройдёт, а когда проходит в другое место переходит, и болит и чешется. скажите пожалуйста что это может быть, к какому врачу обратиться ?
26 июн 2019 19:33
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

здраствуйте Д(20), нет уже месяц месячных, живот тянет иногда, сделала тем все отрицательное, на пальцах рук и ладонях появилось волдыри как крапивница (чешется) Что это может быть?
11 дек 2019 18:20
 
👍
0
👎

Постоянные страхи и тревоги   1 ответ

Здравствуйте. Состояние ужасное, все в нутрии трясётся, постоянная тревога, волнения, страх. Иногда бывает так плохо, что аж страшно. Не хватает воздуха часто прям как будто сейчас задохнусь, нужно бежать на улицу и вдохнуть полной грудью или в окошко. На теле стали какие-то высыпания,плямбы. ходила к дерматологу, взяли соскобы , но оказалось не то…
2 апр 2019 16:01
 
👍
0
👎

Беспокоит зуд в области спины и от шеи до груди   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит зуд в области спины и от шеи до груди, так же на этих местах есть пигментация. Была у дерматолога, говорит дело не в дерматологии, т.к. никаких образований нет и нужно искать причину в другом, не знаю что делать и к кому идти. Была у гастроэнтеролога, у меня функциональная диспепсия и незначительно повышен билирубин, прописали…
3 дек 2021 23:38
 
👍
0
👎

Что вызывает температуру, тошноту и утомляемость?   2 ответа

Добрый день! У моего мужа (29 лет) уже в третий раз приходит состояние очень похожее на депрессию со следующими симптомами: 1. Плохой сон, беспокойный, частые пробуждения ночью. 2. Повышение потооделения. 3. Температура к вечеру поднимается до 37.0-37.1 4. Периодически бывает тошнота по утрам. 5. Быстрая утомляемость, снижена работоспособность. 6. Панические…
11 май 2019 12:32
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.