Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Кровь идёт постоянно, в чем может быть причина?

23 года ,жен. Был сделан аборт на 10 неделе,через полтора месяца пошли месячные,с 1 дня менструации стала принимать противозачаточные таблетки Регулон,кровь идёт постоянно,16 дней уже,в чем может быть причина
Пользователь

400 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. На фоне начала приема оральных контрацептивных препаратов сбой менструального цикла возможен. Период адаптации организма к новому гормональному фону длится два-три месяца. Если свыше этого срока цикл не установится, возможно решение вопроса о замене препарата. Необходимо посетить врача-гинеколога повторно для определения тактики. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы откровенно поторопились.После прерывания беременности имел смысл восстановиться, затем выполнить осмотр, узи ,уровень половых гормонов.Полученные данные помогли бы доктору правильно подобрать для вас препарат.В вашем случае непременно выполнить клинический анализ крови, узи органов малого таза,осмотр на зеркалах,исследовать уровень половых гормонов.

👍
0
👎 0
После аборта была у врача 2 раза,все было в норме,на данный момент с начала менструации прошло 16 дней,в течении которых идёт кровь,в гинекологии сказали что надо было в день аборта начать принимать противозачаточные,либо с 1 дня менструации
Пользователь

👍
0
👎 0
28 февраля была на осмотре
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения вместо менструации на фоне приёма ОК, это нормально?   2 ответа

Доброе утро, пью противозачаточные таблетки линдинет 20 сегодня должны прийти месячные, но вчера днем начало мазать немного, вечером уже ничего не было, сегодня ничего нет только немного выделений тянучих и коричневых. Это нормально?
19 мар 2020 08:42
 
👍
0
👎

Могут ли эти таблетки вызывать менструацию?   2 ответа

Здравствуйте подскажите пожалуйста что происходит у меня в организме, после родов врач выписал мне противозачаточные таблетки Лактинет,как только я начинаю пить их у меня сразу приходят месячные, в месяц по два ,а то и по три раза цикл получается 12,16 дней могут ли эти таблетки вызывать менструацию, и что мне делать я кормлю ребёнка, для себя точно…
7 апр 2020 09:21
 
👍
0
👎

Менструальный цикл   2 ответа

Здравствуйте. По назначению врача гинеколога принимаю Ярину. Принимаю только первый месяц с первого дня менструации, перерыв между упаковками должен быть 7 дней , а менструация пошла раньше на три дня , перерыв между упаковками получился 4 дня. Это нормально ? И что делать в этом случае ?!
13 окт 2017 12:09
 
👍
−1
👎

Нормально ли, что все дни принятия таблеток были и месячные, и выделения?   2 ответа

Здравствуйте мне 25 лет, беременность 1,роды 1, абортов и выкидышей не было, менструальный цикл нерегулярный, СПКЯ, У меня месяц назад обнаружилась функциональная киста правого яичника. Гинеколог назначил дюфастон, т.к.была задержка месяц. И предложила мне с 1 дня месячных принимать Ярину 21 день и 7 дней перерыв. Я сделала всё, как назначил доктор.…
31 дек 2021 03:38
 
👍
0
👎

Это нормальные симптомы при приеме ОК?   2 ответа

Добрый день ! Решила начать принимать ОК , сходила к врачу , мне сказали пить Белару с первого дня цикла . В первый день менструаций начало «мазать» и я выпила первую таблетку . На следующий день менструация закончилась , таблетки продолжаю пить. На 6 день приема началось кровотечение ( сегодня уже 8 день приема таблеток) , кровотечение такое же . Кровь…
8 фев 2019 14:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe