👍 0 👎 |
Кровь из влагалища после ПА, выделения 2 дняМне 15 лет, у меня был половой акт 5 раз, с перерывом между первыми двумя и остальными в полгода. И когда у меня было в последний раз 3 января, у меня было активное выделение крови из влагалища во время полового акта. И за эти 2 дня у меня выделяются бледные кровяные выделения в очень малых количествах. Месячные закончились 24 декабря. Что делать? Опасно ли это?
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, была травмирована слизистая оболочка влагалища, учитывая, что перерыв был достаточно большой, это возможно. Если выделение крови после полового акта повторится, необходимо исключать эрозию, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.
|
👍 −2 👎 |
Кровь после полового акта
|
👍 +1 👎 |
Что это?
доброго воемени суток. на данный момент нет возможности сходить к гинекологу. перед половым актом с парнем занимаемся прелюдием. мастурбирует мне, вставляя во влагалище пальцы и тп. после этого у меня идет кровь, не в большом кол-ве. что это?
|
👍 0 👎 |
С чем это может быть связано?
У меня месячные начали 03.02.19 закончились они 07.02.19. Незащищённый половой акт был 11.02.19 после чего на следующий день последовал неприятный запах из влагалища. 15.02.19 придя домой с работы я увидела кровяные выделения, как показывает Календарь, овуляция у меня должна быть через три дня. Сегодня до сих пор у меня идут выделения и они не красного… |
👍 0 👎 |
После незащищенного полового акта начались выделения похожие на месячные, что это такое?
месячный пошли на 19 дней раньше , при этом они на много темнее чем обычно..
начались тоже неожиданно, был ПА и партнёр заметил кровь, после чего были выделения крови только когда схожу в туалет, а теперь как месячные.
неделю назад при ПА попала сперма с анала во влагалище
может это не месячные?
может это беременность? Или почему так рано начались месячные?
|
👍 +3 👎 |
Боль при ПА
Добрый день,недавно вышла замуж 2 недели назад,была дествинницей,каждый половой акт сопровождается болью,а если глубоаое проникновение ,то еще больнее,и к тому хочется по побольшому сходить как будто обкакаюсь.После полового акта,при мочеспускании жгет,чувствуется некий дискомфорт,появляются творожистые выделения.может ли молчница вызвать боль во время полового акта?
|