Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Кровь из влагалища после ПА, выделения 2 дня

Мне 15 лет, у меня был половой акт 5 раз, с перерывом между первыми двумя и остальными в полгода. И когда у меня было в последний раз 3 января, у меня было активное выделение крови из влагалища во время полового акта. И за эти 2 дня у меня выделяются бледные кровяные выделения в очень малых количествах. Месячные закончились 24 декабря. Что делать? Опасно ли это?
Пользователь

249 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, была травмирована слизистая оболочка влагалища, учитывая, что перерыв был достаточно большой, это возможно. Если выделение крови после полового акта повторится, необходимо исключать эрозию, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
+1
👎

Что это?   2 ответа

доброго воемени суток. на данный момент нет возможности сходить к гинекологу. перед половым актом с парнем занимаемся прелюдием. мастурбирует мне, вставляя во влагалище пальцы и тп. после этого у меня идет кровь, не в большом кол-ве. что это?
8 дек 2021 19:55
 
👍
0
👎

С чем это может быть связано?   1 ответ

У меня месячные начали 03.02.19 закончились они 07.02.19. Незащищённый половой акт был 11.02.19 после чего на следующий день последовал неприятный запах из влагалища. 15.02.19 придя домой с работы я увидела кровяные выделения, как показывает Календарь, овуляция у меня должна быть через три дня. Сегодня до сих пор у меня идут выделения и они не красного…
17 фев 2019 01:01
 
👍
0
👎

После незащищенного полового акта начались выделения похожие на месячные, что это такое?   3 ответа

месячный пошли на 19 дней раньше , при этом они на много темнее чем обычно.. начались тоже неожиданно, был ПА и партнёр заметил кровь, после чего были выделения крови только когда схожу в туалет, а теперь как месячные. неделю назад при ПА попала сперма с анала во влагалище может это не месячные? может это беременность? Или почему так рано начались месячные?
5 дек 2019 01:55
 
👍
+3
👎

Боль при ПА   2 ответа

Добрый день,недавно вышла замуж 2 недели назад,была дествинницей,каждый половой акт сопровождается болью,а если глубоаое проникновение ,то еще больнее,и к тому хочется по побольшому сходить как будто обкакаюсь.После полового акта,при мочеспускании жгет,чувствуется некий дискомфорт,появляются творожистые выделения.может ли молчница вызвать боль во время полового акта?
27 июн 2022 14:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe