|
👍 0 👎 |
Кровь в мокроте, насколько это опасно?доброе утро. вышло слизь из горла, как будто по стенке горла стекает я ее отхаркивала. очень болит горло. в носу пару капелек крови. кт легких чисто. мрт чисто, насколько это опасно? :( такая слизь вышла, а после нее слизь сразу же прозрачная выходит. Она может быть прозрачной или иногда с ниточкрой крови.. извините за фото(( в пн пойду сдавать анализы а щас вся на нервах
|
|
👍 +1 👎 |
Здравствуйте. Само по себе выделение крови в небольшом количестве не опасно, причину нужно уточнять. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, коагулограмму, эндоскопию гортани. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Начните прием пустырника три раза вдень, это поможет быть спокойнее в период обследований
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место травматизация слизистой носа. Непременно промывание носа физраствором, закапывать раствором протаргола, ингаляции отваром ромашки. Прием фарингосепта, эхинацеи. При повышении температуры-парацетамол. Чай с имбирем и лимоном.Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. В плановом порядке выполните клинический анализ крови, посетите терапевта,лор врача.
|
|
👍 −2 👎 |
Болит горло, что делать?
дико болит горло и красное , к лору запись только через 10 дней что делать, еще возле язычка появились язвочки типо стоматита , и при всем при этом нееет температуры это нормально? и насморка нет… |
|
👍 0 👎 |
Показаны антибиотики местно, или системно?
Здравствуйте! По крови с начала февраля -вирусная инфекция. Был неглубокий ,но сильный кашель Сейчас кровь спокойная. Лоры по ренг. снимкам-пазухи норм, слева верхн. чел.- пристен. утолщ.(клиновидную… |

|
👍 0 👎 |
Несколько месяцев болит горло, что это может быть?
Здравствуйте. Уже несколько месяцев болит горло и скапливается слизь, чувствую слизь при глотании. Обращалась к врачу 3 раза, назначали полоскания различными препаратами. Иногла, мне кажется,… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в горле, слабость, к вечеру температура
В четверг появилась небольшая боль в горле, слабость, к вечеру температура 37.4. На следующий день горло болит сильнее, все та же слабость, температура 35.5. Вчера очень сильно болело горло, вялость,… |
|
👍 −1 👎 |
Какие нужно сдать анализы и обследования?
Здравствуйте. У ребёнка 11 лет мокрота с кровью из горла и носоглотки. Какие нужно сдать анализы и обследования?
|




