Кровь в мокроте
Здравствуйте. по Вашему совету, сделал рентген сегодня. рентгенолог сказал: "СПРАВА ОЧАГ ТЕНЬ ПЛОТНОЙ ИНТЕНСИВНОСТИ , КОРНЫ УСИЛЕНЫ. ТОЛШИНАТЫ СОГ, АОРТА БЕЗ ОСЛАЖЕНИЯ. СИНУСА СТРЕЗОНУ ФОЙ Б/Д ПРАВОГО ЛЕГКОГО" . раньше личился очаг был , сейчас утром кров выходить когда кашелю. что это может быть. ?
Пользователь

Здравствуйте. для уточнения ситуации стоит выполнить анализ мокроты, пробы на туберкулез, по результатам посетить пульмонолога и фтизиатра очно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте. Ежели в анамнезе был туберкулёз,непрменно посетите исследование мокроты,пробы ,представьте результат снимка. Постарайтесь не откладывать визит и проведение исследований.