Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 09

Кровотечение

Прижгла эрозию шейки матки и на третий день половой акт пошла кровь и какая то белая липкая штука выпала
Пользователь

306 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Сейчас крови нет просто немного водинистых выделений
Пользователь

👍
0
👎 0
Больше не буду лучше потерплю
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы поступили более чем опрометчиво.Как минимум-две-три недели нельзя вступать в половые отношения, до полной регенерации тканей.Непременно посетите доктора, проведите осмотр, выполните исследование на все группы инфекций. С результатами исследований посетите доктора., это в ваших интересах.Да уж,потерпите, не думаю, что это составит сложности.

👍
0
👎 0
Скажите все так действительно плохо? Сейчас у меня все в порядке, водичка только немного течёт. Вставляю свечи гексикон. Я помещу врача но только через три дня тепрь
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вам должны были объяснить, что необходим половой покой 2-3 недели, пока не прекратятся трихомониаз, нет, у вас может развиться воспалительный процесс, вызванный условно-патогенной флорой. И эффект от прижигания может быть не таким, как вы хотите.Местную терапию свечками продолжайте. Водичка течет - это растаявшие свечи.

👍
0
👎 0
Благодарю Вас! Я молюсь что бы все было хорошо. Больше ни какого полового контакта!
Пользователь

👍
0
👎 0
Скажите пожалуйста милые доктора, а я совершила ошибку был половой акт- теперь я поняла что ни в коем случае па. Сейчас я купила трихопол, вставляю свечи гексикон, вставляю свечи бифилумбактерин. Хочу что бы все пошло на лад! Я правильно делаю.
Пользователь

👍
0
👎 0
Оч не хочу врачу рассказывать о том что я так сделала. Оч стыдно
Пользователь

👍
0
👎 0
Враче может не заметить?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Кровь после полового акта   2 ответа

Здравствуйте, был очень длительный половой акт, незащищённый. Решила вставить свечи гексикон, и началось кровотечение. Я не беременна. С чем это может быть связано? С внутренними повреждениями влагалища во время па? Никаких болевых ощущений нет, просто кровь. Свечи сразу же ставить прекратила. Но вот так дня прошло и все ещё кровь.
4 янв 2022 10:06
 
👍
+1
👎

Что делать, подскажите пожалуйста?   3 ответа

Здравствуйте уважаемые врачи . Вставляю свечи гексикон утром и на ночь , вставила уже 9 свечей , сейчас обнаружила ярко алые выделения со слизью вроде бы , стало очень страшно , также 2 день принимаю таблетки трихопол , по 2 таблетки в день . Такое возможно при приёме свечей , или от таблеток ? До менструации ещё 9 дней , это точно не месячные . Что делать подскажите пожалуйста
10 фев 2019 19:41
 
👍
0
👎

Кровотечение после вагинальных свечей   1 ответ

Здравствуйте доктор! У меня эрозия шейки матки, большая.Сдавала анализ на инфекции выявилили гарднереллу. Врач выписала лечение : тинидазол, ципролет , флюконазол и свечи гексикон.Вот проблема в этих свечах, 2 дня ставила на ночь, все хорошо, 3 - стало мазать, на 4 кровить сильно.Может есть какой аналог?НЕ хочу больше пользоваться этими свечами.
31 мар 2017 11:19
 
👍
−1
👎

Норма ли кровянистые выделения через 2 недели после биопсии шейки матки?   3 ответа

Скажите пожалуйста, нормой ли являются кровянистые выделения через 2недели после биопсии шейки матки?Сколько продолжаться они будут?Врач приписала свечи Гексикон,но пока эффекта нет,сколько кровить будет тоже не сказала.
27 май 2018 09:37
 
👍
0
👎

Цервицит на 27-й неделе   1 ответ

Здравствуйте, у меня 27-я неделя беременности. Сегодня на приеме у врача мне поставили диагноз "цервицит". Врач назначил антибиотик Амоксиклав, Аципол, Хлоргексидин, Гексикон и Пимафуцин свечи. Месяц назад вставляла свечи Тержинан тоже по рекомендации врача - на шейке матки тоже что-то было, но не цервицит, с мужем не живу половой жизнью уже с 12 недель…
13 дек 2017 03:23
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe